СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Стену плача» на спуске площади Славы украсили спортивной инсталляцией
«Стену плача» на спуске площади Славы украсили спортивной инсталляцией

Гость
12 июня 2018 в 22:25

Безвкусица, украшенная банальностью.

Гость
12 июня 2018 в 22:23

Ну вот, и Азаров отметился на Великой Стройке. Как говорится, преемственность областной власти.

Всевидящее око
13 июня 2018 в 12:22

БЫЛ ПАМЯТНИК САМОЛЁТОСТРОИТЕЛЯМ,ТЕПЕРЬ ЗАБОРОСТРОИТЕЛЯМ.

Mouse
13 июня 2018 в 14:41

когда эту стену снесут?

Гость
13 июня 2018 в 15:49

озвучте сумму, сколько потратили, на это безобразие из бетона, слава кому?

Гость
12 июня 2018 в 21:36

Есть

Гость
13 июня 2018 в 15:37

При всей моей неприязни к футболу и акциям, связанным с ним, то. что получилось - несравнимо лучше того, что было!

Гость
13 июня 2018 в 09:57

Ранее сверху смотрела на Волгу и бас.ЦСКА , а вчера посмотрела с Волжского проспекта на верх.
Прекрасное строение , только хорошее впечатление оставляет от увиденного по сравнению с тем ,что было ранее. Там же никогда народу не было на этих лестницах. А сейчас - это место для
прогулок наших жителей и наших гостей. Респект губернатору Меркушкину Н.Ив.

12 июня 2018 в 19:38

Очень красивый спуск, мне нравится!

Гость
12 июня 2018 в 19:31

Монумент есть, а спуски для колясок есть?

Гость
13 июня 2018 в 11:12

все выходные надпись висела на стене "#САМАР"

Гость
12 июня 2018 в 23:22

Супер

Гость
12 июня 2018 в 20:56

Уже и в Интернете появились фото прекрасного вида на Волгу непосредственно со стены. Народ недоумевает, в чем прикол, зачем проводили голосование по поводу того, что бы уменьшить высоту стены. Вид замечательный. Точно такой же как был до всей реконструкции. Смешно конечно. Для чего эта тема вообще поднимается уже в пятый или шестой раз? Все просто. 95% жителей Самары не были наверху, и не понимают вообще о чем речь. Но можно попытаться вызвать "гнев общества" на покинувшего нас Миркушкина. Выборы скоро. Нужно всеми способами добиваться большего процента. Поскольку реальной пользы от Азарова нет. Весь пиар сводится к критике предшественника. Клторый надо сказать сделал для города больше, чем было сделано за 15 лет до него!

Гость
13 июня 2018 в 11:05

Не хорошо тирожировать такое название "стена плача". Это как "Паниковский с птицей". Не красиво! Вы бы еще про Вечный Огонь пошутили!

Гость
13 июня 2018 в 15:01

Журналист писавший "это" сам даже не был на стене. Очередной раз читаю полный бред: "Стена закрыла обзор на Волгу". Ну если писать беретесь, ну хоть оторвите свой ... о компьютера и сходите посмотреть. Какой был вид, такой и есть!

Гость
12 июня 2018 в 21:06

Только бы навредить Меркушкину. Нормальная стена, оставьте ее в покое. Денег некуда девать? Самое последнее дело, кидать булыжники в предшественника. Позорище.

Гость
12 июня 2018 в 20:30

додумались это же стена плача(((

Гость
13 июня 2018 в 12:24

Лучше бы волю жителей в других вопросах удовлетворяли, а здесь какая то возня. Оставьте в покое уже Стену, все отлично и Стена является подпоркой склона и ничего не закрывает, так как высота склона не увеличилась за ее счет.Сейчас горожане с удовольствием там проводят время. А не то что было раньше, пустой пыльный склон с пожухлой травой.

13 июня 2018 в 16:23

Это как сынок ещё непонимающий,нахватается уличных выражений и болтает дома. А хороший отец возьмёт ремень и разъяснит,что не хорошо повторять плохие слова. Так и вы повторяете за невеждами "стена плача","паниковский"....