СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Житель Самары предложил провести «Рок над Волгой» на территории рядом с «Самара Ареной»
Житель Самары предложил провести «Рок над Волгой» на территории рядом с «Самара Ареной»

Максим
3 июля 2018 в 09:55

Фестиваль это хорошо, большие площадки нужны Самаре.
Только проводить фестиваль надо с умом - не за счет областного бюджета, а на коммерческой основе. чтоб цена на билет отсеивала говнарей и быдло. Вот тогда будет хороший добротный фестиваль!

Гость
2 июля 2018 в 14:27

ну надо опять набрать 1000 репостов и дело в шляпе чтоб еще замутить пока врио от жары перегрелось

Гость
2 июля 2018 в 14:35

всё как у коммунистов. сам не смотрел но поддерживаю Идея сына Артякова.

Гость
2 июля 2018 в 16:10

Ни в коем случае, после них останется великая проссаная помойка

Гость
2 июля 2018 в 14:44

изгадят всё что можно. знаменитая фотка про кошелев тому подтверждение

Гость
2 июля 2018 в 17:22

все засрут. не надо!

Гость
2 июля 2018 в 18:05

Тоже согласна с комментариями выше, все засрут и обоссут,

Гость
2 июля 2018 в 15:59

А где Азаров со своим 1000 репостом? Почему молчит? Народ негодует.

Гость
2 июля 2018 в 16:05

Я ЗА. Так что готовьте и проводите. Успеха.

Гость
10 июля 2018 в 15:57

Это был самый крутой рок фестиваль в России! С тех пор летние фесты стали проводиться повсюду, а у нас так ничего не происходит!
Смущает, что для этого требуется такая поддержка со стороны руководства области. Все-таки, не хотелось бы, чтобы из бюджета на это тратились какие-то сумасшедшие деньги. Гораздо лучше, когда организацией занимаются бизнесмены-профессионалы, которые умеют на этом зарабатывать, делать качественную промо-кампанию, и приглашать топовых музыкантов.
А вообще было бы круто, если бы Рок над Волгой длился несколько дней!

Гость
2 июля 2018 в 23:40

И сюда Миркушкина приплели... Да Николаю Ивановичу нужно ОГРОМНОЕ спасибо сказать, что успел город в порядок привести. 15 лет жили как в помойке, ни дорог ни газонов не было. Сейчас, кто впервые на Машинее приезжает в Самару с М-5 просто офигнвает от дороги, развязок и т.д.

Гость
2 июля 2018 в 14:31

а давайте московское шоссе тоже сделаем пешеходным врио ценная мысль для пиару