СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Самары хотят купить 535 наборов конфет
Власти Самары хотят купить 535 наборов конфет

Гость
8 июля 2018 в 16:35

На нормальную работу городского транспорта денег нет( муниципальный транспорт отдали частнику), а на конфеты есть! Совсем ...

Гость
8 июля 2018 в 10:07

Положите конфеты не самарские , качество и оформление стало
убогое .

Гость
8 июля 2018 в 11:50

Что б у вас там все слиплось слуги народа. Стыд и совесть совсем потеряли

8 июля 2018 в 16:43

А зачем?

Гость
8 июля 2018 в 21:22

Странная ситуация. Раньше были конфеты, по которым было понятно - это Куйбышев (пусть - Самара). Сейчас таких конфет нет. Зачем, спрашивается, на стандартном наборе нынешних начинок конфет (как перечислено в заказе) писать - Самара? Если раньше конфеты - это визитная карточка, то сейчас для чего? Эксклюзив (за такие деньги) в чём?

Гость
7 июля 2018 в 22:01

За гос.счет? А рыло не треснет,это нецелевое расходование. Вы еще кредит под это возьмите.

Гость
8 июля 2018 в 06:22

Конфеты просто едят,к чему символика?Были когда-то замечательные наборы конфет "Куйбышевский сувенир" в картонных коробках с изображением памятника Чапаева.Такой набор можно было дарить хоть кому,вкусно и прилично.Забыла главное:денег-то нет,власть постоянно об этом забывает.Скорее всего нам просто говорят об отсутствии денег,видимо,деньги всё-таки есть,если их так бездумно тратят,в том числе и на адресную поддержку остро нуждающихся бывших работников "экономной"власти.

Гость
8 июля 2018 в 15:41

Опять будут делать из пальмового масла?

Гость
7 июля 2018 в 21:45

Один сладкоежка уже объелся. Другим завидно. Не слипнется?

Terminator
7 июля 2018 в 23:04

Зачем из липы? Итак лип нет - липового цвета набрать - целая проблема. В пакет насыпать бумажный и хватит!

житель Самары
8 июля 2018 в 08:01

Кого кормить этими конфетами собираются? Себя любимых!

Гость
8 июля 2018 в 10:10

А Самара таки городок? А как же целая СТОЛИЦА региона? Нарьян Мар - городок не велик и не мал!

Гость
11 июля 2018 в 12:24

да, уж! знают что себе заказать, а детям на новый год просрочку с червями впаривают!