СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Конфликт депутата и полицейского на фан-фесте в Самаре предложили разрешить мировой
Конфликт депутата и полицейского на фан-фесте в Самаре предложили разрешить мировой

Гость
16 июля 2018 в 16:34

Это теперь так пиарятся активисты ОНФ в лице А. Лазарева. А не лучше ли начать работать с населением, чтобы граждане знали своего "депутата"

Гость
16 июля 2018 в 16:47

А меня примут в ЕР если я традиционной ориентации?

гость
16 июля 2018 в 18:24

Померялись корочками два д***.

Гость
16 июля 2018 в 16:22

пьянь... причем оба

Гость
16 июля 2018 в 16:26

Клоуны.

Гость
17 июля 2018 в 07:30

Знаю этого псевдодепутата лично. Обычный черт и мажор, который колотит понты. Сам из себя ничего не представляет. Полицейский был прав на 100 процентов.

Денис
21 июля 2018 в 00:26

ЕСЛИ БЫ ЭТОТ МЕНТ ЗНАЛ ЧТО СКРУЧИВАЕТ ДЕПУТАТА, ТО БЫСТРО ХВОСТ ПОДЖАЛ И ИЗВИНИЛСЯ! А ТУТ ДУМАЛ ЧТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ОТДЫХАЮЩИЙ ФАНАТ, ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!! И ПОПАЛ НА ДЕПУТАТА! НЕ ПОВЕЗЛО! НАДЮСЬ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИ КОТОРЫЙ ЯВНО ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ КАК МИНИМУМ УВОЛЯТ ИЗ ОРГАНОВ!!!
ОХРАНА НА ФАН ЗОНЕ ВЕЛА СЕБЯ УЖАСНО! ХАМИЛИ! ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ДЕЛАЛИ! КОГО ХОТЕЛИ ПУСКАЛИ КОГО ХОТЕЛИ НЕ ПУСКАЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ!
МЫ С ДРУГОМ ШЛИ, ТРЕЗВЫЕ, ЗАПРЕЩЁННЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕ БЫЛО! МЕНЯ ПУСТИЛИ ДРУГА БЕЗ ДОСМОТРА И ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ НЕТ! СКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДИЛ ЗА ЧАС ДО ЗАКРЫТИЯ ФАН ЗОНЫ И УЖЕ НЕ ПУСКАЛИ, ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЁ, ЧЕРЕЗ ЧАС ЗАКРЫВАЕТСЯ! КАК РАЗ САМАЯ ДИСКОТЕКА, ВЫСТУПАЮТ АРТИСТЫ, НО УЖЕ НЕ ПУСКАЛИ!
ПРОСТО ОБНАГЛЕВШАЯ ОХРАНА!
НА ВИДЕО СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕ ИМЕЛ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОТДЫХАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Гость
16 июля 2018 в 19:04

Из-за чего произошёл конфликт?

Гость
17 июля 2018 в 03:49

Поди привык размахивать корочкой депутата, а тут полицейский командировочный, знать не знает про районных депутатов, ну и посадил его в клетку.

Алексей Н.
17 июля 2018 в 10:09

Для полицейского не должно быть обычный человек и ДЕПУТАТ, если по закону действовал совесть его чиста. А вот у "депутата" эго взыграло, что его никак не красит. Скромнее надо быть.

Гость
17 июля 2018 в 10:18

Полицейскому - респект. Молодец. Надо таких на место ставить, а то чувствуют полную вседозволенность.

Юрий
17 июля 2018 в 12:19

Оба не правы. Наказать обоих.

МНОГО ДЕПУТАТОВ !!!
17 июля 2018 в 17:49

Слишком много депутатов стало!!!