СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Посадили и забыли?»: Минтранс попросил подрядчиков полить деревья на Московском шоссе
«Посадили и забыли?»: Минтранс попросил подрядчиков полить деревья на Московском шоссе

Гость
16 июля 2018 в 21:54

Сейчас их поливать уже нет смысла! 95% уже высохли на корню.. Поливать надо было когда посадили. да и сажать надо было не в июне по жаре, а весной когда дожди были, чтобы прижиться успели. Жалко деньги, потраченные на закупку и посадку деревьев, и сами туи очень жалко((

Гость
16 июля 2018 в 22:53

Да уберите уже этого Пивкина с должности. Заведите уголовные дела на подрядчика. Мне стыдно за Самару. Съездите в Москву или Казань и сравните подходы к благоустройству.

Гость
16 июля 2018 в 20:58

Водка у меня кончилась, попросить что ли подрядчика долить?

Гость
16 июля 2018 в 23:00

Дык мундиаль же закончился. Теперь всё будет по старому

Старые ДВОРНИКИ ПЛАЧУТ!
16 июля 2018 в 20:52

Миллионерша-предпринимательница из *ЦЕНТРА ВЕРЫ Г.*сажала эти ТУИ!
Она не знала,что деревья не приживутся?Несколько тысяч деревьев-большинство погибло!
Все кустарники высохли!На них есть гарантия?Позорище !!!

Гость
16 июля 2018 в 22:49

прямо Санта-Барбара, пальмы нужно сажать или драцены. посадил и забыл, можно и не поливать долго.

Гость
16 июля 2018 в 23:12

Только "некоторые"??? Я видела ВСЕ засохшие вдоль всего Московского шоссе, где они посажены! Делаю вывод - просто отмыли деньги и положили себе в карман.

Гость
16 июля 2018 в 18:12

Эти туи как раз и есть замененные, т. е. засохшие выкинули, эти посадили. Они тоже засохли (странно правда ?).

Гость
17 июля 2018 в 08:43

По всей видимости, деньги опять сперли...

Гость
16 июля 2018 в 18:46

А ПРОСИЛИ НА КОЛЕНЯХ???

Гость
17 июля 2018 в 09:32

Мундиаль прошел, завяли помидоры... Показуха закончилась. Теперь можно о всём забыть.

Гость
17 июля 2018 в 10:01

Опозорилась Самарская власть с засохшими деревьями, развалюхами, виднеющимися сквозь мундибаннеры, газонами, смытыми дождем на новенькие тротуары, глиной с битыми кирпичами вместо травы вдоль дорог, с убогими неасфальтированными улицами с покосившимися деревянными столбами и заборами в стороне от гостевых маршрутов.

17 июля 2018 в 16:18

Скорее "Посадили и забили".