СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я зацепил её тросом»: житель Запанского спас девочку, упавшую на электропровода во время селфи
«Я зацепил её тросом»: житель Запанского спас девочку, упавшую на электропровода во время селфи

Гость
16 июля 2018 в 18:39

В рубашке родилась!

Terminator
17 июля 2018 в 00:31

На самом деле очень повезло всем: и девочке и спасшему ее человеку. Если бы с ней что-то случилось - его бы запросто посадить смогли. Вот такие у нас законы. Но я всё равно хочу сказать ему спасибо, за то что он спас человека. А законы нужно пересматривать..

Саня
17 июля 2018 в 15:09

Дети вообще без мозгов пошли, либо без воспитания, родителям видимо всё равно где и чем занимается их ребенок... И как только таким людям даются дети? Почему адекватные, состоятельные и интеллигентные люди не могут иметь детей, а люди не способные воспитать и вырастить ребенка плодятся как свиноматки???

Гость
16 июля 2018 в 23:14

Ничего себе скорость реагирования наших "экстренных" служб. Дармоеды.

Гость
17 июля 2018 в 12:20

Друзья то где были ,когда крик услышали?

Гость
17 июля 2018 в 15:28

хорошо,что так все закончилось,но читал и смеялся. автору текста респект,последний раз такую манеру написания видел в пятикопеечных книжках. она,часом,не с Голливуда сценарист??

Гость
18 июля 2018 в 13:36

Девочка приехала в гости к родственникам, а родственники живут в Запанском. Речка (Самарка), тоже там же. Какого черта она на мосту делала? Или из Запанского на Волгу шла? Так там автобус курсирует, как раз почти до речного вокзала (пл. Революции). А сейчас если из Запанского выходит через жд. вокзал, то идти нужно через ТЦ Гудок. Ещё обходит не знай сколько. Чот вот это мне не понятно. Кто, откуда и куда шел? И рядом есть пешеходный мост! Нечего делать на жд путях!

Гость
16 июля 2018 в 21:13

Теперь все у*** будут думать, что и им повезёт!

гость
18 июля 2018 в 09:54

А самое главное не сказали. Получилось селфи или нет????

Гость
18 июля 2018 в 09:58

Её спасли проезжавший поезд заметив остановились энергодеспечеру доложили,сняли напряжение,и вытащили железнодорожники,а не мужик,

Гость
17 июля 2018 в 07:27

где-ж была охрана моста, утренний кофе..

Прохожий
17 июля 2018 в 06:15

Шурыгина тоже когда это ей не выгодно ничего не помнит

Артур
17 июля 2018 в 08:10

При чем здесь Шурыгина??? Жалко ребенка (

Ольга
17 июля 2018 в 14:42

Очевидно, девочка очень хотела выжить, раз она держалась на проводах вместо того, чтобы упасть, когда контактный провод уже был отключен. До того, как выключили ток, она, вероятно, ничего не могла соображать.

18 июля 2018 в 12:49

В детстве я тоже ходил по этому мосту. Катались на подножках вагонов. Скидывали арбузы из вагонов. Ходили по этому мосту. Подлазили под вагоны. И всё нормально,без проблем. Молодец - что не растерялся и спас ребёнка.

Гость
18 июля 2018 в 21:46

НЕпонятно только как он её зацепил между рук тросом и резко дернул затащив обратно...

Гость
20 июля 2018 в 16:41

девочка с нашего села.частенько ее видела,когда она идет из школы домой.я просто в шоке от случившегося.надеюсь что с ней все будет хорошо.

Василий
16 июля 2018 в 19:10

это фейк....