СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чтобы прогнать крыс: на киоски с шаурмой у ЦУМа «Самара» натравили Роспотребнадзор
Чтобы прогнать крыс: на киоски с шаурмой у ЦУМа «Самара» натравили Роспотребнадзор

Гость
6 авг 2018 в 11:43

Почему только ленинский район и только это место?! Такие гадюшники по всей самарской области разбросаны.

Гость
6 авг 2018 в 11:53

Хахаха, опомнились там уже всё отремонтировали, и Джамшуты торгуют новой едой!

Денис
6 авг 2018 в 11:57

А вообще снести все эти киоски вокруг ЦУМа (и не только там) они не хотят?! Надо бы.

Гость
6 авг 2018 в 13:05

Можно подумать , что только в этом киоске так.... в рядом стоящих та же история... небось и руки помыть негде

Гость
6 авг 2018 в 16:10

Это не только у ЦУМа происходит, во всех ларьках такое. Там где еда,там крысы и тараканы. И не только где "эксклюзивный шашлык" и шаурма, тоже видели, как крысы по пирожкам с булками лазили. Товарищи, не покупайте еду на улицах, ваше здоровье никого не заботит, берегите себя.

Опа
6 авг 2018 в 16:24

Любителям шаурмы посвещается..люди готовы га...но есть, я поражаюсь...неужели лучше не пойти в кулинарию и со спокойной душой там есть..давно пора уже это все прикрыть!неужели есть такие кто ест такую еду а потом жалуется на желудок..

6 авг 2018 в 20:57

Добавьте к этому ещё и липовые санитарные книжки таких сотрудников общепита,как правило,носителей сальмонеллёза,дизентерии,туберкулёза и.т.п.

семёныч
6 авг 2018 в 21:25

Лично мне противно у них эту гадость покупать.Они же её немытыми руками делают.Ходят в туалет,потом этой рукой шаурму крутят!

Гость
6 авг 2018 в 18:46

Так я не поняла - может, шаурма из этих крыс и делается?

вашпотребнадзор
6 авг 2018 в 13:30

Вам надо, вы и проводите!

Гость
6 авг 2018 в 14:08

Этот киоск в железнодорожном районе

Гость
6 авг 2018 в 14:36

А разве их сотрудники ловят крыс? Их только купюры интересуют. А вот если бы хотя бы пару котов натравили - был бы смысл

6 авг 2018 в 15:24

Неужели в таких местах ещё кто-то что-то покупает...
Не берите - сами закроются.

Гость
6 авг 2018 в 23:18

Сами продавцы её не едят. зато русским ванькам впихивают, делают на нас деньги.

Гость
6 авг 2018 в 12:47

ликвидировать все киоски, торгующие не характерной и свойственной для Руси едой!

семёныч
7 авг 2018 в 21:02

сейчас столько пекарен открылось,я не знаю кто там хозяин,да это и не важно,главное,что там хотя бы внешне соблюдается санитария,может не будем рисковать здоровьем в шаурмятниках?