СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Киоск с шаурмой у ЦУМа, где бегали крысы, навестят прокуратура и Роспотребнадзор
Киоск с шаурмой у ЦУМа, где бегали крысы, навестят прокуратура и Роспотребнадзор

Гость
8 авг 2018 в 17:29

То есть, до этого ролика прокуратура и роспотребнадзор плевать хотели на здоровье наших граждан?
Я понимаю про "не кошмарить бизнес", но просто ходить и смотреть на нормальность точки общепита можно? Без глубокой проверки-то?

Гость
8 авг 2018 в 17:39

Надо убрать все эти тухлые шаурмятины с торгующими в них лицами без прописки. Раньше не было их и нормально, ни кто не умер с голодухи. Сплошная антисанитария в них. Расплодились на каждой остановке

Берия
8 авг 2018 в 16:52

Надо без предупреждения проверять и проверять все шаурмятни.Ведь в них даже элементарной воды нет.

Гость
8 авг 2018 в 16:49

Пусть все киоски с шаурмой проверят

Гость
8 авг 2018 в 16:49

ЕЩЕ ТОЛЬКО НАВЕСТЯТ?! Навестить нужно было еще вчера!!! Они там на транквилизаторах что-ли? Так долго идут...или на упряжках собачих едут...хотя у стен этих учреждений больше машин премиум класса стоит, чем упряжек..

8 авг 2018 в 17:42

Прокуратура и Роспотребнадзор сердечно благодарят самарцев за публикацию в интернете роликов про заведения с потенциальными "спонсорами"

семёныч
8 авг 2018 в 20:50

прежде,чем купить шаурму,загляните в шаурмятник с другой стороны,через дверь!То что вы там увидете навсегда отобьет у вас охоту жрать это д****,до того стрёмно выглядят внутри эти шаурмятники.

Имя
8 авг 2018 в 22:13

А если бы не снял на видео, не проверили бы?)

Денис
8 авг 2018 в 17:48

Закрыть и снести все эти ряды вокруг ЦУМа!

Кирилл
8 авг 2018 в 16:40

На Кирова стара загора проверьте. Сегодня шаурма тухлятиной прям пахла. Брал в 5 утра. 8.08.2018. Мясо тухлое!!! Выкинули с другом! И чуть не стошнило!

Кирилл
8 авг 2018 в 16:42

Где светофор ближайший к кольцу. Вниз по Кирова. Справа. Рядом магазин круглосуточный...

Гость
9 авг 2018 в 06:40

Тоже самое на уличных типа рынках, по ночам там полчища крыс бегает по продуктам и овощам. Все ларьки без воды и канализации, туалетов рядом нет, за ларьками вонь. У некоторых в ларьках живут кошки, что лучше кошка или крыса которая лазит по продуктам решать вам.

Гость
8 авг 2018 в 18:37

как можно есть эту гадость?

Гость
8 авг 2018 в 19:22

И все думают, что это единичный случай. Нет! Это в каждом киоске с шаурмой. Крыса везде пролезет, так же, как и тараканы. Единственный способ - соблюдение санитарных норм, что в условиях этих киосков практически не возможно (да и никто не будет) выполнять. На многих рынках видел, как крысы перебегают из одного киоска в другой.
Лучший способ борьбы с такими заведениями - не покупать. Иначе нечего жаловаться, сами на себя берете риск быть отравленными.

Самарец
9 авг 2018 в 09:55

Владельца ЦУМа (Шаповалова) заставить бы эту шурму есть.

Гость
8 авг 2018 в 18:20

Расходимся, крыс подбросили. Рафик не виновен.

Гость
8 авг 2018 в 18:53

Если шаурмятни есть, значит это кому-нибудь нужно. Просто крысы вылезли очень не вовремя и испортили то, что отлаживалось годами.

Гость
9 авг 2018 в 00:03

А крысы навестят то место,где бегали сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора.Сюрреализм.

8 авг 2018 в 18:59

Никогда не кушайте эту гадость, лучше шоколадку употребить.

Гость
9 авг 2018 в 10:34

Жену в перстнях и фото в инстаграмм)))

Гость
8 авг 2018 в 17:47

По ЦТ показали сюжет,как молодой чел. в трениках принес коробку с крысами в этот киоск - конкуренция! Так что ищите парня ...