СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Луначарского — Московском уменьшили время работы зеленого сигнала светофора для авто
На Луначарского — Московском уменьшили время работы зеленого сигнала светофора для авто

Гость
21 авг 2018 в 16:05

Еще бы нужно обратить внимание на перекресток Солнечной/НСадовой. 20 секунд - можно перейти только быстрым шагом. Не скоростные не успевают, вызывая раздражение у особо нетерпеливых водителей. Добавьте хоть 5 секунд!

едочилло
21 авг 2018 в 17:13

твиттер мне в зад

Гость
21 авг 2018 в 16:55

Если увеличили время на переход, следовательно надо увеличить и время движения машин, иначе неминуемо удлинение пробок. Для этого просто реже включать зелёный для пешеходов, но на более долгий период.Например, шли пешеходы 20 сек, через 60 сек, сделать 30 пешеходам и 90 сек машинам .Как- то так .

21 авг 2018 в 20:22

Вот затратили такие деньги на АСУ м.ш. Толку почти нет. Пример М.Ш. и Врубеля. Зеленый по м.ш. в сторону автовокзала. Уже транспорт встал на светофоре на кольце, а зеленый горит в итоге транспорт встает намертво на перекрестке м.ш. Врубеля. И получается пешеходы при своем свете зеленом маневрируют между машинами, транспорт по Врубяля встает намертво. Соответственно все начинают психовать машины перед трамваем пытаются проскочить (Врубеля) Это нормально. Что нельзя раньше включать красный???? Камеры зачем? Зачем такие деньги мы заплатили что стало еще хуже? Не можете работать заявление на стол и до свидания на все 4 стороны. Найдутся кто сможет порешать эту проблему. Не заменимых людей нет!!!

21 авг 2018 в 19:17

надо рыть тоннель, перекрыть еще на год развязку и рыть......

Гость
21 авг 2018 в 18:28

Сегодня утром водители в полной мере ощутили прелести от этого 'тюнинга' светофоров. В 8часов пробка начиналась от аэрокосмического университета

Knight_Rider
21 авг 2018 в 15:40

Ай да молодцы! Ай да спасибо! Вы эту развязку для кого строили? Для пешеходов, которые ходят как улитки по переходам???

Гость
21 авг 2018 в 23:41

Я а ясмотрю, чего сегодня пробища аж от Аэрокоса началась... и не пойму: думал все из отпусков повозвращались... А оказывается, вон оно чего.
БРАВО, БИС!
Я на кольце потратил минут пять времени когда ехал по направлению "в город", пока повернул с М.ш. в сторону Гагарина по этому чудо-кольцу с совершенно дурацкими настройками светофора.

Гость
21 авг 2018 в 15:49

Кривова, какая вывернутая логика у вас: не "для пешеходов увеличили время работы", а для "авто сократили"!

Гость
21 авг 2018 в 17:54

Шевелить надо "копытами" некоторым пешеходам и тогда на всё время хватит. А то идут так будто вечером на набережной гуляют. Сам и машину вожу и пешком хожу. И если перехожу дорогу то стараюсь это делать так чтобы не задерживать автомобили. Это касается пешеходных переходов. А про регулируемые и то подавно.

Гость
21 авг 2018 в 18:45

проезжая часть на то и ПРОЕЗЖАЯ, а не ПЕШЕХОДНАЯ!!!