СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Будьте чистоплотней и добавьте автобусов»: в Самаре изменили работу маршрута № 47
«Будьте чистоплотней и добавьте автобусов»: в Самаре изменили работу маршрута № 47

Гость
27 авг 2018 в 16:26

Понедельник, начало часа пик. По данным геопортала Самара на линии 17 автобусов, из них 4 штуки стоят на Хлебной площади, два на Заводском шоссе. И маршрут не до "Экрана", а до Юнгородка.
Итого на маршруте реально 11 машин, С промзоны вывозить людей готовы в ближайшее врем 4-5 шт.

Алекс
27 авг 2018 в 16:18

"Маршрут завершает работу около 23:00" Дааа???? Последний 47-й уходит из Юнгородка в 19.50.

сирень
27 авг 2018 в 16:43

хоть один маршрут соответствует всем требованиям? сплошной колхоз временщиков по срубанию бабла

Гость
27 авг 2018 в 17:51

Почему бы не проверить как ходит автобус 45? Многократные обращения к чиновникам никак не улучшили его интервал движения. Сейчас он составляет 40 мин- 1 час!

Гость
27 авг 2018 в 17:22

На 3 автобуса №70,приходится 2 автобуса №24 маршрута и только один № 2, №23,№47 и №24 количество автобусов приблизительно одинаковое.

Гость
27 авг 2018 в 18:16

Просто верните маршрутки. И сделайте конкуренцию среди перевозчиков. Почему весь город обслуживает один монополист, но ФАС его не контролирует?

гость
28 авг 2018 в 14:05

банально не хватает автобусов на все маршруты. вы обратите внимание - то и дело тусуют автобусы.
то 70 начал хорошо ходить, то 41, зато 23 стало не видно и полностью исчезла 6ка. появилась 6ка но стал реже 41.
постоянно это наблюдаю

Гость
28 авг 2018 в 07:08

метро надо строить живее!

Гость
28 авг 2018 в 08:36

Наполняемость надо проверять после 1 сентября, когда станут массово ездить студенты и школьники в дополнение к постоянно ездящим работающим пассажирам. Тогда она точно будет не 3 балла из 5, а куда выше.

Гость
28 авг 2018 в 10:15

Чистота в салонах!? Я сесть боюсь в автобусе на сиденье непонятно цвета. Там даже ткань в дермантин от грязи превратилась

sevgenevich
28 авг 2018 в 10:14

Электротранспорта побольше! В том числе метро!

Гость
28 нояб 2023 в 08:12

Автобус 47. Интервал может и соблюдается, но есть один водитель, который везёт от Воронежской (время прибытия 8.15 - 8.20) до Ульяновской 1 час 40 мин. На остановках стоит по 5 мин. И в пути ползёт. Его всегда обгоняют по 2-3 автобуса того же маршрута. Можно как то воздействовать на горе-водителя?