СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Страшно сексуальные дамы и опасная тыковка: как в Самаре отметили Хеллоуин
Страшно сексуальные дамы и опасная тыковка: как в Самаре отметили Хеллоуин

Евгений
29 окт 2018 в 05:13

Мир сошёл с ума. Мало ужасов твориться в мире, ещё и с сатаной заигрывают, антихристы!

Гость
29 окт 2018 в 07:17

никому не нужный праздник

Гость
29 окт 2018 в 07:05

Всякую .. Запада слизываем(Хелоуин,и т.д.)!Лишь бы повыпендриваться и попасть в интернет,и да конечно же кучу лайков собрать.Вот вся программа максимум!Бредятина.

Гость
28 окт 2018 в 22:45

Чем бы дитятко .... это все от без делия.

Terminator
28 окт 2018 в 23:38

Хлеба и зрелищ. Было это уже в древнем Риме. Чем закончилось - известно.

Гость
29 окт 2018 в 05:44

Истинно русский народный праздник! Маркетологи ликуют!

Гость
29 окт 2018 в 08:38

В России свои праздники есть по заигрыванию с нечестью, со саоими можно?))) Ивана Купала,Святки....

Гость
29 окт 2018 в 07:10

Что за уроды отмечают этот гнусный противный богу праздник и славят нечисть?

Гость
29 окт 2018 в 09:08

Не сильно уважаю Лаврова, но всё правильно он сказал.

Гость
29 окт 2018 в 11:06

осталось им ещё обдолбаться и оргию закрутить...и в преисподнюю,ждут таких там,демонских прославителей

ТырПыр
29 окт 2018 в 09:49

Ну и комментарии: нечисть..., сатанизим..., антихристы... Мы что, в средние века вернулись что ли? ) Всем итак понятен смысл этого "праздника": одним надо заманить народ в свои заведения, чтобы заработать бабла, а другим это просто повод повыпендриваться и сделать клёвые фоточки для Инстаграма...

30 окт 2018 в 13:30

хрень моржовая

Гость
29 окт 2018 в 09:35

В жизни и так достаточно злости, жестокости и душевных уродов.А в эти дни ещё прибавляется и пошлость. Это может нравится только тем , кто не чувствует разницу между добром и злом.

Лариса.
29 окт 2018 в 20:51

вспоминаю молодость .80-е .мы тогда были актив комсомола .начинали с дня комсомола .заканчивали хелуином .не просыхая . наши физиономии пострашнее были чем на этих фото .да...было время ))) есть что вспомнить на пенсии .

Гость
28 окт 2018 в 23:22

Как скучно я живу оказывается)

29 окт 2018 в 12:57

НУ вам то какое дело?К вам в карман что ли залезли ?)

Гость
29 окт 2018 в 09:20

М,ДА УЖ,КУДА ИДЕТ ЧЕДОВЕЧЕСТВО,СКЛАДЫВАКТСЯ,В КАМЕННЫЙ ВЕК.В ДЖУНГЛИ,

Патриотище
29 окт 2018 в 00:37

Прекрасный праздник. В духе Петра Первого. Брить бороды ватникам и приучать к цивилизации!!!

Гость
29 окт 2018 в 08:02

молодцы, позитивно