СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В подземном переходе у Кировского рынка поставят камеры видеонаблюдения
В подземном переходе у Кировского рынка поставят камеры видеонаблюдения

Гость
28 янв 2020 в 18:37

Данное сооружение особым спросом не пользуется. Деньги девать некуда?

Гость
28 янв 2020 в 22:00

А можно опубликовать фото хулиганов, разрушивших подземный переход на Мехзаводе в период подготовки к мундиалю? Думаю, они засветились на многих камерах.

Гость
28 янв 2020 в 17:44

Тотальная Слежка за Населением Идёт?

Гость
28 янв 2020 в 17:49

Согласны! Глонасс в машинах! JPRS в телефонах! Сим-карты зарегистрированы по паспорту! Банковские карты в транспорте для оплаты! На всех столбах Висят Круглые Телекамеры с функцией Распознания Человека! Регистрация Животных в доме проживания с Чипированием! Можно ещё Долго Перечислять! А вы Вините Запад в Этом?

Гость
28 янв 2020 в 17:51

Заклейка камер и микрофонов в технике:телевизоры,пылесосы и холодильники,микроволновки и телефоны,блютуз-наушниках... Социальный Интернет...

Кося
29 янв 2020 в 04:27

Эта подземка для работников завода и больше ничего. Причем тут Кировский рынок и проспект Кирова? Камеры там нужны как собаке пятая нога. Назовите, кто на этом мероприятии хочет заиметь бабки?

Гость
29 янв 2020 в 09:28

через этот переход ходят работяги с моторостроителя. а вся интересная публика на базаре находится.

врач
29 янв 2020 в 09:32

за эти деньги,нельзя установить такое оборудование(с такими требованиями)

Гость
28 янв 2020 в 17:55

В марте 2020г Будет Социальный Интернет...Бесплатный для Некоторых категорий граждан... Многодетные,одиночки,инвалиды и кто получает прожиточный минимум(8-12т.р.). И кто за Это Будет Платить? Те,кто не Входит в данные категории?! Если сейчас у вас От 450р/мес,то будет Больше!

обыватель
28 янв 2020 в 18:27

Вообще-то, до Кировского рынка от данного перехода довольно далековато, не так ли, редакция? Или у вас там совсем неместные пишут статьи? Проведите географический ликбез среди своих сотрудников. А то перекресток Ставропольской-Советской назвали Металлургом недавно.