СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода
Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода

7 февр 2020 в 10:15

Мда.... Слов нет... Что дальше будет то? С каждым днем все смешнее и смешнее. Может ВВП всем даст по квартире то?))) как всё таки он далёк от реальности.

Гость
7 февр 2020 в 10:14

Тогда и рожают пусть с согласия мужика. Не согласен мужик: тогда либо аборт, либо без финансовых претензий.

Гость
7 февр 2020 в 11:04

Данная мера станет стимулом для мужской половины нашего населения вступать в брак и рожать детей)))!
Ведь после развода ты должен будещ обеспечить своих детей, БЫВШУЮ ЖЕНУ И ВОЗВОЖНО ЕЕ ЛЮБОВНИКА жилплощадью)!

Николай
7 февр 2020 в 12:21

Ну теперь попрет рождаемость вверх , это рывок!

Глупый закон
7 февр 2020 в 09:31

Как и его утвердитель... А путин не подписал, случайно , закон об обеспечении ВСЕХ граждан бесплатным жильём ? И ,вообще , у нас государство за что-нибудь отвечает , кроме , как за счастливое будущее представителей власти и их близких ?... Будут ещё меньше рожать , на всякий случай.

Гость
7 февр 2020 в 09:53

Тяжело будет мужиков в ЗАГС затащить.

Американец
7 февр 2020 в 12:12

Валить отсюда надо и как можно быстрее...

Гость
7 февр 2020 в 09:35

Мало того,что люди Не Хотят Регистрировать Брак,а Теперь и Вообще Перестанут! У кого при Зарплата в 20т.р и Алиментах в 10т.р,Ещё 3-5т.р.на Жильё Найдут и Ещё Самим как Жить то?

Коммунист
7 февр 2020 в 09:54

Это новый поворот в борьбе с демографией?

Умник
8 февр 2020 в 00:14

А почитать закон слабо? Мозгами думать совсем разучились ... Закон о детях инвалидах и о больных детях, нормальные родители и без законов обеспечат своих детей, тем более нездоровых, а за других, кто не способен отвечать за свои семьи, и замуж нечего выходить...

Спиридон
9 февр 2020 в 06:12

Забавно читать комменты... Один блоггер-олень клинический выхватет пару фраз из контекста и в стиле "мывсеумрем" выдаст на всеобщее обозрение. А офисный планктон и прочие хомячки, у которых процесс мышления завяз по не хитрой схеме пожрать-покакать-поспать и далее по кругу начинают горестно выть - всепропало, мывсеумрем... Человеки! Ну вы хоть дайте себе труд прочитать этот самый закон! Всего одна страничка крупным шрифтом, строчек десять всего, любой, даже самый недалекий справится... Там четко, русскими буквами, черным, вполне читаемым шрифтом на белом фоне написано, что сие касается "...тяжелобольных, увечных несовершеннолетних детей или НЕТРУДОСПОСОБНЫХ совершеннолетних нуждающихся детей, .... отсутствие ПРИГОДНОГО для постоянного проживания помещения...". Что не так? Нормальный отец и без этой бумажки будет обеспечивать своего ребенка, если уж не сложилось (причины разные бывают) у него с бывшей супругой, а скоты... вот для скотов эта наказалочка и введена. И что в этом плохого?

гость
7 февр 2020 в 10:50

Прям как у гадалки, всего хорошего пообещает, лишь бы к себе расположить да денег получить! Светлое будущее обязательно настанет!
Хоть одно обещание за 20 лет исполнено?!
Все таки в нас что то не так, раз постоянно мы во что то верим и постоянно нас обманывают!

7 февр 2020 в 10:28

Коровьим вирусом заразились все в Кремле
Поэтому такие законы сочиняют
Где логика дядя Вова????????

7 февр 2020 в 10:25

Страна беспредельщиков
Вот Володя натворит за свою деятельность
Что ещё 200 лет крепостному люду выкарабкаться нужно будет

7 февр 2020 в 10:27

Цены на презики взлететь должны в аптеках от такого дурного закона
Все за презиками
Женщина — враг человеку

Николай
7 февр 2020 в 12:23

попрет рождаемость теперь вверх это рывок ! или мера повышения рождаемости ?

7 февр 2020 в 16:53

Кто-нибудь закон читал? Там речь об инвалидах и больных детях же.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002060036?index=0&rangeSize=1

гость
7 февр 2020 в 17:14

овуляшкам теперь вообще крышу снесет

Гость
7 февр 2020 в 15:09

Самый вредноносный закон от воровской и антинародной власти. Тут можно сделать только два вывода, или Путин враг или бестолковый. Другого не дано.