СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Городские власти назвали причину строительства в парке Гагарина
Городские власти назвали причину строительства в парке Гагарина

Гость
27 июля 2020 в 19:39

А почему бы это спортивное сооружение не разместить около стадиона?! Там места хватит! А строить в парке - это удар по лёгким города!

ГОСТ
27 июля 2020 в 20:17

Парк - это рекреация. Зона отдыха у нормальных властей. Автртрасса, даже картинговая, в зоне рекреации это даже не оксюморон, это ....
Они бы ещё там Ж.Д. ветку проложили. Д (с) Лавров.

Гость
27 июля 2020 в 19:36

Значит в этом парке НЕТ места для картинга, это понятно? Ищите в другом месте, оставьте хоть одно тихое место.

Гость
27 июля 2020 в 19:44

Картинг-трасса,однозначно должна находиться отдаленно от зоны отдыха горожан. И странно почему этого не знают чиновники, выдающие разрешение на её строительство. Все меньше остается мест, где можно подышать свежим парковым воздухом ,и все это по глупости некоторых чиновников и контролирующих их лиц.

Другой гость
27 июля 2020 в 17:45

Ради 80-ти детей испытывать неудобства сотням? Не знаю. Во всяком случае, на ипподроме раньше больше детей занимались, однако это никого не останоило.

Хопер
27 июля 2020 в 19:43

Что в тени травы нет, что на солнце. У них все одинаково не растет

Гость
28 июля 2020 в 12:04

Кто дал такое разрешение - без мозгов живет?

28 июля 2020 в 12:33

Ни одного дерева не посадили,только и знают пилят и кафешки ляпают,от парка мало что осталось.Нравится картинг-в другое место вперед и с песней.

Гость
27 июля 2020 в 18:25

Совсем обезумели!!! Стройте у амбара трассу картингистов!
Парк для отдыха в том числе детей, стариков, беременных!!! ......сь формулу 1 устраивать с ревом и шумом

Гость
27 июля 2020 в 22:45

Почему вы пишете неправильное место строительства!!! Стройка новой трассы расположена в центре парка справа от водоема. Посмотрите "проект" с планом на сайте этого картинг-клуба и ужаснитесь. Как они лапшу на уши вешают в этой презентации, вплоть до возведения купола (ага, между деревьев то).
И при стройке 10-15 деревьев хотят спилить.

Вадик
28 июля 2020 в 11:41

Там же молодые мамочки гуляют с колясками!!!Похоже кто строит этот объект в этом парке не отдыхает,а может и в России не живёт,следовательно враг народа.

олег
27 июля 2020 в 19:37

Деньги решают все,кафешек с каруселеми напичкали,пройти нельзя.

Гость
27 июля 2020 в 20:23

Так надо обратиться к экологам, администрации. Выхлоп будет стоять по всему парку,из за деревьев не будет надлежащей вентиляции. Парк ДЕТСКИЙ!!!! ОСТРОВОК ЗЕЛЕНИ !!!! А выхлопа и с Московского достаточно

Гость
28 июля 2020 в 10:29

Добрый день. Прежде чем вырубать деревья и намечать строительство, нельзя сначала согласовать все пункты с энергетиками, экологами и т.д... Я лично против картинга. Зелёных насаждений и больших парковых зон в Самаре не так много.

вячеслав
27 июля 2020 в 23:07

Трассу для картинга построить на 1-ой просеке, а в парке поставить стеллу в честь города военнотрудовой Самары --- не на месте же ЗИМа ставить ...

Наталья
27 июля 2020 в 18:41

С почином,потом пристроят 50-ти этажный,но зато одноподъездный домик,с "согласия местных жителей"

Городской
27 июля 2020 в 18:34

Так где ее строят? Территория огорожена на Стара-Загора/Советская Армия! А в тексте совсем другие координаты указаны!

гость
28 июля 2020 в 11:43

Вся причина в деньгах,а не благо детей

Гость
28 июля 2020 в 16:08

В парках всегда было тихо и можно было слушать птичек, а теперь птички улетели, аттракционы налетели. Одно время набережную превратили в подобный ДУРИЛЬНИК (если кто помнит), налепили кафешек видимо невидимо, потом как то прозрели. Теперь парк закатали в асфальт, меру надо знать. Куда столько аттракционов?! СПАСИТЕ ПАРК!!!

Гость
28 июля 2020 в 16:42

Парк не может быть местом размещения автодрома для картинга. Это шум от двс и выхлопы углекислого газа. Пора писать азарову в свитер. В природоохранную прокуратуру. Однозначно это нарушение прав граждан.

Гость
27 июля 2020 в 19:29

единственная тихая и тенистая аллея и ту испортят.

Невзоров
28 июля 2020 в 11:08

Ладно картинг. В Самаре там могут и трнасгрузовскую многоэтажку влепить

Гость
27 июля 2020 в 19:10

Трасса для картинга уже была в парке. Она находится около МШ под ЛЭП. Было предписание прокуратуры. Вот теперь ее переносят в центр парка.

The name
28 июля 2020 в 14:20

Опять откровенная непрекрытая коррупция. Попробуйте кто-нибудь поставить что-либо на территории парка (киоск или еще что). Никто не разрешит. И правильно. Но вот картинг почему-то, пожалуйста. 90-е? Да никуда неуходили. Та же власть. То же беззаконие!

Ети
27 июля 2020 в 21:10

Пэцын всем рассказывает что это ребята кудряшова в.в. строят. Поэтому и преференции им

Гость
28 июля 2020 в 17:46

Парк Гагарина ещё с 90-х превратился не в зону отдыха, а в криминально-барыжную зону зону. И всех это устраивает.

28 июля 2020 в 21:05

половина парка дружбы заросло бурьяном и непролазными джунглями - чем ни место?
а благоустраивать уже благоустроенное - глупость!

Гость
28 июля 2020 в 00:41

А что такого особенного? Что вам всем не нравится? Вы против детского спорта? Картинг прекрасно развивает ребёнка. Подумаешь, ну на месте массового захоронения построят, ну будут по костям замученных и расстрелянных советских граждан с воплями, хохотом и визгом тормозов детишки носиться. Это духовная скрепа!

ГостьЯ
28 июля 2020 в 10:29

Да уж, для подростков нет никаких мест. Ходить в 13-16 лет по тихому парку и на бабочек смотреть - это какие-то стремные подростки. А выталкивать все детское на окраины города, это значит выталкивать туда же и детей. Подумайте что именно вы хотите и для кого!