СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Камни принесут с Волги: появился эскиз сквера памяти борцам революции около Фабрики-кухни
Камни принесут с Волги: появился эскиз сквера памяти борцам революции около Фабрики-кухни

Фёдор
6 нояб 2020 в 22:00

Где парковки???!!!

Гость
6 нояб 2020 в 17:27

Про какую революцию идёт речь? Про ту, столетие которой проигнорировали?

San-Diego
6 нояб 2020 в 17:39

Благодаря революции и Ленину народ стал учиться. Его лозунг был:учиться,учиться и учиться. И все,старые и малые,сели за школьную парту:мы-не рабы,рабы -не мы. В Тихом Доне Шолохова 20-летняя Дуняшка читает по слогам-это до революции. Они должны были размножаться и вкалывать до упадка,а грамотность ни к чему рабам.. В Сов.время были у всех шансы одинаковые и рада,что училась и в школе,и в инс-те в это время.Почему называть борцам революции или войны? У вас же чудесные писатели,музыканты,художники. Хотя бы сделайте одну аллею здесь или в др.парке,где звучала бы классич.музыка:Рахманинова,Вивальди.... На скамеечке сидишь,например, и слушаешь 2 концерт Рахманинова (после депрессии написал)-это мощь и новое поколение хоть узнает что-нибудь,а не только СМС-ки писать..

Гость
6 нояб 2020 в 17:43

какой революции? 1993 года?

San-Diego
6 нояб 2020 в 18:03

Только прочитала,что жители российской деревни попросили Ангелу Меркель о строительстве дорог. Соленые уши не выдержали ухабов и отправили письмо в посольство Германии. Вот это да...

Евпатий Щит
6 нояб 2020 в 17:26

Позор совдепии и так называемым "героям революции"! Разорили страну, ввергли в кровавый хаос на 74 года. Слава Богу, Борис и Владимир вернули Россиию на путь православия, самодержавия и народности! Требую снести этот позор, построить там Храм Божий, а сквер назвать в честь Великомученика Николая!

Гость
6 нояб 2020 в 17:54

Памятник борцам революции ? Да они бы вас без суда и следствия расстреляли , эти борцы. Вы хоть думайте что хотите поставить и кому.

Гость
6 нояб 2020 в 20:32

Голод в Поволжье1921-1922 годов они ещё устроили

Гость
6 нояб 2020 в 21:47

Хватит Пенсионные Деньги Тратить!

Сеня
6 нояб 2020 в 17:15

Сносите халабуду никому не нужную и школу начинайте строить на этом месте.

Гвоздь
6 нояб 2020 в 19:11

Для начала верните звезду на обелиск!

Гость
6 нояб 2020 в 21:46

Вирусы Кругом! Какой Сквер?Там Всё Нормально!!!