СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Советник губернатора Дмитрий Колчин рассказал, куда эвакуируется администрация в случае ЧС
Советник губернатора Дмитрий Колчин рассказал, куда эвакуируется администрация в случае ЧС

28 февр 2021 в 21:39

Пусть эвакуируются в выгребную яму.

Николай.
1 мар 2021 в 08:37

Вообще то задача администрации-это спасение гражданского населения.И организация работы по устранению последствий ЧС.

1 мар 2021 в 08:03

Если только от самарцев эвакуироваться после "хорошей" уборки снега.

Гость
28 февр 2021 в 21:25

Слил гос тайну.😜

Гость
28 февр 2021 в 19:27

А простолюдины куда эвакуируются ?

Самарец
28 февр 2021 в 21:00

На передовую

Гость
28 февр 2021 в 23:27

А можно их эвакуировать без возможности вернуться? А?

Ашот
1 мар 2021 в 15:51

Да за такого губернатора пойду хоть куда !

Гость
1 мар 2021 в 17:06

Писанина не о чем! Большую часть защитных сооружений гражданской ооборон ы кничтожили застройщики с ведома ирри нагретых руках управления гомимущества и руководства МЧС. При строительстве ЖК доминат уничтожено ЗСГО 333, что было под межучилищем, предназначено для администрации г о Самара 87 года, построено одним из последгих стояло в реестре госииущестаа. Стройка "села" на три воздуховода и тумбы к ним, воздуховоды засыпали тумбы снесли, осталась льшь одна. Имущество самого бомбоубежища растащили. Бойко и Кинжебаеа ничего не предпринчли для сохранения госимущества.. а собственник стройки депутат гос думы Лекарева поимела пррибыл процентов 600-800,вот и ася справедливость и порядочность чиновников. Подтверждено документами...

Ашот
1 мар 2021 в 20:47

Такого губернатора беречь надо,

Гость
28 февр 2021 в 19:41

Если бы строили как сейчас метро,одну станцию 10 лет,не дождались бы заказчики своих бункеров!

Гoздь
28 февр 2021 в 20:59

Вот кого надо в президенты! Талантище! Не чета всяким там пациентам.

серж
28 февр 2021 в 23:13

эвакуация уже произошла

Наводчик на короупционеров
1 мар 2021 в 00:16

Хороший был мальчик. На новой должности совсем пропадет.

Сергей
1 мар 2021 в 06:19

Плевать где чинуши будут прятаться! Они нам по барабану, вор на воре! А где дети будут спасаться?

Пуля в нос
1 мар 2021 в 08:57

Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Там все прописано!
А тут получается администрация эвакуируется и народ живи как хочешь!
Главное, что в апреле 2020 года в разгар КОРОНОВИРУСА закрылись на замки и органы ГО и ЧС. Соответственно ГО и ЧС пропали, и администрация пропадет в бункере?

Гость
1 мар 2021 в 09:39

😂👍😂👍

Олег
1 мар 2021 в 13:20

Пусть уже эвакуируются и не высовываются никогда!

Гость
1 мар 2021 в 14:04

Ну и когда они туда?

Гость
1 мар 2021 в 14:41

Такие изможденные лица надо точно перед выборами (и после) показывать жирующему электорату!

Гость
1 мар 2021 в 15:41

Скажи мне, кто твой советник...

Гость
1 мар 2021 в 17:31

Зачем Азарову советник-юморист? Он сам смешной.

Борис Немцов
1 мар 2021 в 19:34

вот я не злой человек, но что реально делает такой советник? Кушает как не в себя и шляется черт-те где? Может, отправить его собирать проблемные вопросы на встречах с жителями области, особенно в отдаленных районах типа Шенталы, Отрадного, Борского? А то кофейку попил, килограмм плюшек скушал, фоточку сделал - фуууу, устал воевать!

Гость
4 мар 2021 в 16:20

А людей куда будете эвакуировать или о них как всегда не подумали

1 мар 2021 в 00:00

А он занимает два места в убежище? Два противогаза? Два пайка?
Не перегородит ли проход?