СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Около здания Фабрики-кухни построят бар прикладного творчества
Около здания Фабрики-кухни построят бар <nobr class="_">прикладного творчества</nobr>

Юрий Емельянов
20 мар 2021 в 15:06

Советские времена. В дико глухую деревню приезжает корреспондент "Правды" Председатель колхоза вызывает передовую доярку. "Настя, сейчас корреспондент будет брать у тебя интервью" "Иван Иваныч, а что это такое?" "Да я и сам не знаю, но по моему тебе надо подмыться" Вот так и нам подсовывают яркий фантик с названием "Бар прикладного творчества", показывают рядовую коновязь и требуют умиления, аплодисментов и одобрения. Двухэтажный сарай на верхнем снимке за 150 миллионов рублей построит любая пьяная компания. И это убожество в центре миллионного города! "Бар пьяного творчества" - это обязательный элемент перед посещением "Третьяковской галереи современной шизофрении"? Так разместите его на входе, сразу за кассой. Логичнее.

Гoздь
20 мар 2021 в 14:43

Будут прикладываться по-творчески? 😂

Ник
20 мар 2021 в 13:29

То есть, изготовление стола круглой формы для Самарской области новость супермасштаба?

Гость
20 мар 2021 в 16:10

Бред.

Гость
20 мар 2021 в 19:51

Можно еще рюмочную для внешкольных занятий.

Василий
20 мар 2021 в 14:48

Браво! Наконец-то! У меня там друг, Михалыч, неподалеку работает... Берем в магазине... располагаемся на свежем воздухе... открываем... а если сотрудники правоохранительных органов подходят и задают вопрос: "А чё это вы тут делаете, а?!". Мы преспокойно отвечаем - прикладываемся... т.к. все будет происходить в рамках глобального плана городского благоустройства... Так что скорее бы - лето!!!
И да - я полностью согласен с предыдущим комментатором. Заголовок не отражает всех масштабов предстоящего благоустройства - не построят, а возведут!!! Так, однозначно, уместнее звучит!!!

Гость
20 мар 2021 в 14:57

сауну не забудьте воткнуть там

Оленевод Бельдыев
20 мар 2021 в 16:43

Не хочу в бар, хочу в Нарьян-Мар!

Гость
20 мар 2021 в 19:55

Поставьте скульптуру - копию той, что поставил Хинштейн. Будет продолжение абсурда: "Бурлаки утащили баржу за километр от Волги".

Гость
21 мар 2021 в 01:38

Думаю,что госпожа Светлана даст добро на осуществление этого проекта. Главное,чтоб ей подарили катер или лодку с местом для парковки.

Гость
21 мар 2021 в 08:38

Обязательно включить в проект коммуникаций трубопровод от знаменитого пивзавода! .. ведь в будущем во время проведения мировых чемпионатов опять будут разрешать! Это будет настоящий прорыв, новое культовое место!!! и культурное место! )))
а во времена когда нельзя, можно и "нулевку" подавать! по телевизору же (рекламу) можно.. ))))