СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации С позапрошлого века: публикуем 20 фото старой Самары, которую вы не узнаете
С позапрошлого века: публикуем 20 фото старой Самары, которую вы не узнаете

12 сент 2021 в 11:10

Вы заметили, как после смерти Сталина оставшиеся недобитки быстро стирали память о нём?

Гость
12 сент 2021 в 10:01

Прекрасный, чистый, современный даже по нынешним меркам мой любимый советский Куйбышев!

Другой гость
12 сент 2021 в 10:25

Автор, исправьте, пожалуйста, "куйбышевская полиция"...
А в целом - спасибо за интересную подборку. К сожалению, после правления Азарова-Лапушкиной-Василенко мы утратим и то, что осталось от старого города.

Дэ'билам
12 сент 2021 в 10:12

И это была настоящая счастливая жизнь в стране тружового народа . 👍

Маша
12 сент 2021 в 12:52

Сколько зелени на Ново- Садовой/ Осипенко

Анна
12 сент 2021 в 12:07

«Известные всем локации…» противно читать. Неужели так оскудел язык журналиста?

Cautious
12 сент 2021 в 12:57

"На ремонт и эксплуатацию Метеоров денег у властей нет". В Питере ремонтом и эксплуатацией Метеоров занимаются коммерческие организации. У них деньги есть. Да и как не быть: цены-то кусаются.

27 сент 2021 в 17:32

Всё меняется... Кроме Почты на Ленинградской.

Гость
12 сент 2021 в 20:35

смотрю и улыбаюсь... спасибо!
жаль нынешние чиновники все под откаты пускают, ни деревьев, ни скверов, ни дорог - сплошная монотонная точечная застройка...

Гость
13 сент 2021 в 10:29

Осипенко- Н.Садовая. Фото не 60-х, а 70е и даже ближе к концу. Трамваи Т 3 и ВАЗ 2101.

Гость
12 сент 2021 в 10:36

Все через ж. у сайта ,публикуется старое фото и новое рядом для сравнения или ниже. Раз полезли в эту интересную тему, а так фоток накидали.

Абориген
12 сент 2021 в 11:31

Какоя безграмотное поделий...

гость
12 сент 2021 в 12:20

По ленинградской и трамваи ходили ,пока в середине 30ых не демонтировали трамвайные пути.

sobesoff
12 сент 2021 в 09:17

ярые богохульщики, жду ваших грязных комментариев)))) В царской России было больше церквей чем сейчас!!!

Влад
13 сент 2021 в 21:11

Речной вокзал, метеоры, я катался на них, наше будущее прошло.

Гость
12 сент 2021 в 09:27

Куйбышевская полиция? Вы серьезно?))

Елена
12 сент 2021 в 19:53

Спасибо за фото старой Самары! Город моего детства и молодости.

Гость
12 сент 2021 в 23:06

Хорошие фотографии,Жалко что не получилось многие объекты построить и достроить по первоначальному замыслу архитекторов.Ансамбль домов Самарская площадь с 14 этажным зданием со шпилем и не только.

Юкк
27 сент 2021 в 10:19

Я помню ещё старый речной вокзал , мое ранее детство

Патриот
27 сент 2021 в 10:34

Мерзкое название - Куйбышев. ( нехорошее слово напрашивается ассоциация)..

Самара - прекрасная!

Гость
27 сент 2021 в 10:59

Это в 63 фенечка, старые новости вверх поднимать!!!!!!!!!

Гость
14 мая 2022 в 15:51

Ну чистым- то Куйбышев не был в советское время. Конечно сейчас он для нас кажется более родным, чем современная Самара в стекле и бетоне...

Гость
10 сент 2023 в 16:03

То есть у жарнилистов теперь одна извилина на весь штат?элементарные вещи не знать ,на весь мир пишите.437 лет.

Гость
10 сент 2023 в 19:04

На государя императора гадили мухи.

Гость
10 сент 2023 в 23:02

Какой то страшый город.Особенно ХХС.А сейчас храмы кому то нужны?Даже священников для литургий не всегда хватает.

Гость
11 сент 2023 в 11:42

99% фото - это не Самара. Это Куйбышев. Просто недобитые, во времена"Куйбышева", мародёры, захватившие власть тридцать лет назад, пытаются приписать все достижения прошлого теперешнему режиму - не рассказывать-же про ограбление народа и госпереворот, в самом деле...