СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора
Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

6 окт 2021 в 14:47

шапочки от ковида с антеной от 1 канала когда продавать начнут а может воду как чумак и кашпировский заговаривать начнут )))))))))))😁😁😁😁😁

5 окт 2021 в 22:18

Фейкньюс. Статья УК РФ.

Гость
5 окт 2021 в 18:43

Пусть лучше Власть вылечат "Расщепителем Коррупции"

Коммунист
5 окт 2021 в 18:07

Чудеса и распил средств!
"но как он это делает, непонятно" У нас все, что против этого вируса непонятно как работает с неизвестными последствиями)))
Главное, что это чудовищно дорого.

Гость
5 окт 2021 в 18:48

Бендеры проснулись

Гость
5 окт 2021 в 19:37

Лучше целителя и банки с водой перед телевизором "заряжать"

Гость
5 окт 2021 в 21:52

Долго смеялись всей семьей. КоронаВИРУС, не бактерия. Причем здесь микроборасщепитель? Повоздействуемка на человека СВЧ? Нет проблем, пойду включу микроволновку. Квантовый компутер, над созданием которого самые великие умы человечества задействованы, сейчас Бондарчук нам сделает на коленке… Про стоимость измельчителя микробов для госструктур по 3 млн. пучок- это прям так по-русски.

Старик Собакин
5 окт 2021 в 20:44

Микробы расщепят, а как быть с вирусом?

Гость
6 окт 2021 в 09:11

СВЧ, говорите? Тогда вокруг аэропорта с его радиоприводами в радиусе пяти километров не должно быть ни одного вируса. Передатчик радиопривода куда мощнее этой микроволновки без дверцы и работает круглосуточно Кстати, в самолете тоже полно СВЧ излучателей, однако в самолетах почему-то действуют ковид-ограничения.

Гость
5 окт 2021 в 18:06

Вот так и пилят бюджет…

Гость
5 окт 2021 в 19:37

Феерический сарказм, в этот раз журналисты молодцы! И зярплату отработали 😜 (типа реклама для недалеких)) и тех кто все понимает повеселили!! 😁😁😁

Гость
6 окт 2021 в 09:05

Прибор вполне в духе времени, должен выдаваться в комплекте с QR-кодом)))

вова
5 окт 2021 в 21:13

да убейтесь вы уже об этот коронавирус! Нет его,и пора уже это признать! Есть планомерное уничтожение населения ЗЕМЛИ,под благовидным предлогом пандемии,какие ещё доказательства нужны!?Народ быдло какое-то, причём во всём мире,ладно бы у нас в России!

6 окт 2021 в 11:40

В инсте уже от этого чуда открестились ученые))))

9 окт 2021 в 17:05

Печально, что к этому, судя по всему, шарлатанству имеет отношение самарский медунивер.

Гость
5 окт 2021 в 18:45

Бред какой! В крайнем случае можно будет на даче использовать, отпугивать крыс и мышей!

Гость
5 окт 2021 в 20:22

Сначала заставляют вакцинироваться, потом будут заставлять покупать это чудо за 3 миллиона.

Гость
6 окт 2021 в 11:47

Где-то заплакал Петрик.....

Скептик
6 окт 2021 в 11:54

Очередной расщепитель бюджета. Читаю комменты и радуюсь: народ не ведётся, баранов всё меньше - думающих всё больше.

Гость
5 окт 2021 в 20:01

А кто-то поверил в новый "арбидол". И в пандемию.
Увы, не всем дано понимать тонкий юмор и сарказм.

Гость
6 окт 2021 в 12:39

А это ничего, что вирусы не микробы? И как это: непонятно, как работает? Магия? Или просто обман?

Был на митинге
6 окт 2021 в 13:22

Петрик возвращается и наносит новый удар.

Максим
6 окт 2021 в 05:47

Включили облучатель,зазвенело в ушах, пошли сопли. Кто вообще дал право использовать это в присутствии людей, такое можно делать после ЛЕТ клинических испытаний, если это медицинский прибор.

Алексей
6 окт 2021 в 10:16

Ё-мобиль был. Теперь Х-расщепитель... Как это государство еще живо - ума не приложу!

Гость
6 окт 2021 в 11:47

Нескончаемое мракобесие!Только ленивый уже не погрел руки на этом короновирусе!Прекращайте им всех кошмарить!

Тоха
29 авг 2022 в 11:50

многие смеются с этого, но по факту высокие частоты могут разрушать структуры днк, многие замечали что даже вкус еды меняется если ее разогреть в микроволновке, так это из за разложение жиров, бактерии погибают от свч и квч