СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях
Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях

Гость
25 авг 2022 в 12:53

Ничего нового в системе распила бюджета…

Гость
25 авг 2022 в 13:09

В Самаре своих озеленителей хватает например берсо.

Другой гость
25 авг 2022 в 13:27

А в Самаре только пилят, и то коррупция. Такое впечатление, что мэрия ставит своей целью обеспечить работой бригады рубщиков.

Гость
25 авг 2022 в 13:07

Ли и Тё, однофамильцы. И все остальные тоже однофамильцы: Ворюгины-Жуликовы.

Перец Иван!
25 авг 2022 в 13:54

Я не нашел в тексте слово коррупция, откаты, я не внимательно читал?

Гость
25 авг 2022 в 14:02

Как-же вас раскорёжило-то! Ройзману 10-ка светит, неумные, теперь!

Лия
25 авг 2022 в 14:56

Позорище! В Самаре самые высокие цены на ели. В Москве клён второй по популярности, а в Самаре находятся эти, которые спильщики и родственники спильщиков наверное, считающие клён сорняком ((. Из-за таких в Самаре скоро не останется вообще деревьев (((

Сергей
25 авг 2022 в 18:46

Все всё понимают. Приближенных сажать не будут.

Гость
25 авг 2022 в 22:38

МАФИЯ

Гость
25 авг 2022 в 23:28

Прав был Навальный. Госконтракты достаются одним и тем же миллиардерам и приближенным к телу.

Гость
26 авг 2022 в 07:20

А то в Самаре не пилят? Забыли как на Московском посалили туи на миллионы, а они засохли. А те же туи в мраморных огромных горшках так необходимы? Зачем сажать деревья которые не выживают возле дорог? Или цветы ежегодно посадят вдоль дороги , и они зарастают сорняком или засыхают.

Самарский Гражданин
26 авг 2022 в 10:27

"В 2019 году Москву признали «самым зеленым мегаполисом мира» по количеству парков на душу населения". Ай - маладца!

Но в 2020 году, во время начала "пандемии кавид - 19", мэр Москвы Сергей Собянин, своим личным Указом, - ЗАПРЕТИЛ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ПАРКОВ И СКВЕРОВ, ЛЮДЯМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА, а так же выходить из дома в подъезд(без согласования со специально утверждённым им же ГРАФИКОМ ГУЛЯНИЯ ПО МИКРОРАЙОНАМ"..

А так же, отгородив лентами "Danger", все спортивные площадки города, запретив под страхом огромных штрафов(до 30 000 руб!)их посещение, детям и их родителям и вообще, всем жителям "самого зелёного города планеты".

А это, как будем рассматривать и оценивать? 😳