СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации 1,5 миллиона жителей оценят: в Самарской области хотят ввести новый праздник
1,5 миллиона жителей оценят: в Самарской области хотят ввести новый праздник

28 янв 2023 в 10:32

Их бы, депутанов, к нам в Деревню, в мае Картошечку сажать, а осенью урожай выкапывать .. вот бы и Напраздновались!

29 янв 2023 в 09:13

Дима фестиваль в своем репертуаре

29 янв 2023 в 11:49

маразм крепчает

28 янв 2023 в 10:44

Хрен остановишься.

Гость
28 янв 2023 в 09:53

давайте сделаем праздник грязных трусов

Гость
28 янв 2023 в 10:08

Предлагаю День Черенка от Лопаты.🤥

Гость
28 янв 2023 в 13:20

И про салют не забудьте.

Иван
28 янв 2023 в 20:18

Придурки 👍больше проблем нет …

Гость
28 янв 2023 в 14:31

Не раскрыт вопрос будут ли на день садовода салюты запуска или помидоры тракторами уничтожать.

Коммунист
28 янв 2023 в 10:47

Поскольку вся наша жизнь под руководством солнцеликих праздник, то праздновать надо каждый день, а по выходным отдыхать от праздников.

Гость
28 янв 2023 в 13:16

День просрочки, будет отличный праздник

Гость
29 янв 2023 в 01:11

Последняя суббота августа. То есть тот факт, что все виновники торжества будут корячиться на своих фазенда, никого не смущает. А кто праздновать-то будет?

Гость
28 янв 2023 в 13:22

Кому он нужен, пускай садоводы и отмечают на даче у себя, денег что ли много у города? Люди живут в центре в развалюхах это нормально? А тут веселухи дачные, смешно, какие праздники, в думе заняться нечем?

Александр иванович
28 янв 2023 в 16:02

Это чтобы народ от текущей политики отвлечь. Вот для этого и праздники

31 янв 2023 в 07:51

ЕЩЁ ОДИН ПОВОД БЮДЖЕТ ПОПИЛИТЬ. НИ ОДИН ДАЧНИК НЕ ПРИДЁТ. ПОЧТИ ВСЕ, УЖЕ НЕ МОЛОДЫ . "ТУСОВКИ" НЕ ДЛЯ НИХ. ДА И РАБОТЫ В АВГУСТЕ, НА УЧАСТКЕ, ЕЩЁ ПОЛНО.

Гость
28 янв 2023 в 11:02

Видимо местным депутатам бездельникам больше заняться нечем, как новые праздники придумывать? Лучше полезными делами займитесь, решением накопившихся в городе системных проблем! Весна с оттепелями ещё не наступила, а в Самаре почти все дороги находятся в убитом состоянии!!! Сплошные ямы на яме. Везде грязь!!! 😡

Гость
28 янв 2023 в 14:21

День когда можно бить депутатов бы не помешал.

Александр
28 янв 2023 в 15:28

Чушь натуральная. Народные избранники от безделья не знают чем заняться.

Гость
29 янв 2023 в 12:24

Лучше бы день города на май вернули!

дядь федя
28 янв 2023 в 10:20

городским жителям то он зачем? они и не знают как что вырвщивается

Гость
28 янв 2023 в 11:28

Не дума ,а СМЕХОПАНОРАМА...

Гость
29 янв 2023 в 09:04

и немытых задниц

дед Вася
29 янв 2023 в 09:42

Лично мне этот праздник нужен как зайцу светофор. Дачники в подавляющем количестве и без депутатских "забот" каждую субботу или воскресенье опрокидывают рюмку, две "чая" запивая его кружечкой "кваса".

Гость
28 янв 2023 в 14:28

"хлеба и зрелищ" охлосу, как в древнем риме, чтобы отвлечь от проблем насущных и ситуации в царстве

Гость
28 янв 2023 в 14:43

да, скоро станет актуальным.
будет как в 90-е.

с работы - на дачу: вскапывать, сажать, полоть, косить...

Из КК
28 янв 2023 в 15:07

лучше бы новый празник ввели в честь Кошелева но выходной только для живущих в нем а грязнули из центра и старых окраин пускай работают

Страна дураков
28 янв 2023 в 22:55

День пердельнов депутатов дурдумы

Гость
29 янв 2023 в 08:26

Назвать надо "Осенний фестиваль" и празднрвать 2 дня ,с салютом.

Гость
29 янв 2023 в 11:21

Есть же праздник (садовода ) урожая . В сентябре . Кабачки , тыквы, картошка. Ярмарки везде.
Они там вернулись из Эмиратов , головки перегрело?

Завидно Самаре. В Сызрани есть " праздник помидора " ( причём отличный праздник ), а у них ничего похожего нету.

Гость
28 янв 2023 в 09:59

Да, ждуны и терпилы в этом царстве праздники любят, и властям спокойнее - праздник каждый день и ни о чем не думать!

вячеслав
28 янв 2023 в 12:15

Им бы понедельники взять и отменить ...

29 янв 2023 в 10:37

я на даче с шашлычок и свежими яблоками буду праздновать, хорошая идея

Гость
29 янв 2023 в 11:32

А слабо сделать региональный праздник и сделать его выходным только для Самары и области? Вот это был бы подарок!!!!

Гость
28 янв 2023 в 11:11

Ура! У нас построят крематорий?

Наталияп
28 янв 2023 в 15:12

Последние дни Успенского поста,больше времени нет для праздника

Гость
28 янв 2023 в 15:51

Кто праздновать будет? Дачники на дачах будут с лопатами и тяпками!

Гость
29 янв 2023 в 15:19

Если помощники Хинштейна просматривают комментарии . Прошу напомнить ему Весна скоро а воду осенью из Черновского Водохранилища слили для ремонтных работ на плотине. Просим проконтролировать наполнение Черновского Водохранилища входящими речушками . Вода!- вот наш праздник дачников.

Гость
29 янв 2023 в 15:26

Точно

Гость Наталья
29 янв 2023 в 15:34

лучше бы занялись очисткой тротуаров. Невозможно ходить. Снега всю зиму нет,чем интересно заняты дорожные службы!!??

Александр
29 янв 2023 в 16:02

Сами кричат о Космической Стоичности а день Космонавтики 12 апреля сделать сокращенным на 4 часа не судьба? И отмечать всем городом???

Гость
29 янв 2023 в 21:31

Пусть лучше введут празднование инфляции.

Лось в подтяжках
30 янв 2023 в 06:21

Странный выбор. Такой день лучше отмечать перед началом дачного сезона! Последнюю субботу апреля.

Гость
30 янв 2023 в 10:33

город скользкий почему не убирают?

Пан Зюзя
30 янв 2023 в 16:06

День садовода - это правильно! А где день Огородника?! Вы что половину населения обижаете, г-н Д.И.?

Пан Зюзя
30 янв 2023 в 16:12

Да... Не хватает в Самаре праздников... А хочется по-чаще читать поздравления Лапушкиной, ибо жить стало лучше и, соответственно, веселей!

Гость
30 янв 2023 в 17:39

Всё празднуют эти! День скорби когда будет? Что праздновать?каждый день везут цинк в страну и всё мало для них праздников!!!!