СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Семьям в Самарской области выдадут по 1500 рублей
Семьям в Самарской области выдадут по <nobr class="_">1500 рублей</nobr>

27 февр 2023 в 18:12

А семьи без детей не достойны этой выплаты?

28 февр 2023 в 06:07

Ну все, разбогатеем теперь. На все полторы тыщи.

Гость
27 февр 2023 в 19:27

Мелкие подачки гражданам, особенно с детьми, это беспроигрышная отработанная с 90-х схема

28 февр 2023 в 03:18

Очень рад!!!!! что обо мне и гражданах страны заботятся и поддерживают!!!! я на эти деньги много чего нужного купить смогу, чего раньше не мог!!!!!!!

Гость
27 февр 2023 в 17:37

отцы с тремя и более несовершеннолетними детьми без матери;
одинокие матери с двумя и более несовершеннолетними детьми.
Мужиков унижают во всем

28 февр 2023 в 11:15

это что-же такого одинокая женщина с двумя детьми сможет купить на 1500 рублей??

27 февр 2023 в 23:09

Снова кто-то воскреснет в болезных головах?

Гость
27 февр 2023 в 18:09

гуляй рванина от 1.5 и выше

Гость
27 февр 2023 в 18:13

Неправильно.надо всем христианам.

27 февр 2023 в 19:22

О! Отличная новость! На полбака горючки хватит ☝️

опа, косарик

Гость
28 февр 2023 в 10:02

Удивительная Самарская область!!! Государство у нас отделено от церкви! Нужели нельзя было найти другой повод для помощи малообеспеченным? Вот если бы церковь такую помощь выделила к празднику,то и вопросов бы не возникло!

Гость
27 февр 2023 в 23:19

Друзья, куда фото своего аппарата отправить авторам и инициаторам этого решения! Ау, отзовитесь!

Гость
28 февр 2023 в 05:03

За эти подачки ещё поунижаться надо и тонну справок собрать

Гость
28 февр 2023 в 08:35

Да не оскудеет рука дающего!!! Благодеятели наши богоизбранные!

Гость
28 февр 2023 в 13:54

А вам деньги нужны на ваши хотелки?, вам же пишут на масленицу, купите муки, яйца,сахар, соль и испечете блины. На 1500 рублей, всю неделю будете на халяву есть блины.

Гость
28 февр 2023 в 14:09

Одинокие пенсионеры? Извините я понял!

Гость
4 мар 2023 в 13:56

А тем временем на Валдае обнаружены поистине царские владения и Дворцы, инкрустированные 3.5 тоннами чистого золота! такие Дворцы которых нет даже у арабских нефтяных шейхов!
ФСБ уже выяснила, что Дворцы и поместья принадлежат вражеским иноагентам,
лицам связанным с Западом, так называемой оппозиции!
СК и генерал Бастрыкин уже поручил следователям, выяснить на какие такие деньги(возможно западных спонсоров) построенные эти немыслимые Дворцы и поместья в глухом заповедном районе русского малого Севера, куда они даже ухитрились провести персональную железную дорогу, с специальными крытыми терминалами станций, куда прячется при посадке целый состав!
Состав из бронированных специальный вагонов, которые тянут в сцепке целых три электровоза, и ещё один толкач сзади!
Враги желающие разрушения России, окопались среди нас!
Но наши доблестные органы ГБ, готовы с ними бороться, и не отступят под натиском хитрого и коварного врага, окопавшегося в нашем глубоком тылу!
И Все они будут выявлены и наказаны, по всей строгости российских законов!