СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Упасть и помыться одновременно: показываем, во что превратились самарские улицы из-за резкого потепления
Упасть и помыться одновременно: показываем, во что превратились самарские улицы из-за резкого потепления

10 мар 2023 в 16:31

"Гололед в Самаре, особенно весенний, как и снегопад, — явление всегда неожиданное....". - СУПЕР. Этим все сказано. У нас нет никого, кто бы беспокоился о состоянии города.

11 мар 2023 в 11:17

Лапушкина вообще ничем в городе не занимается.

10 мар 2023 в 15:39

Хоспаде, Самару затопило и уже новость в СРОЧНО. На своих ногах все видят. Плавали, знаем. Сидите там очередное интервью в 115 новостей на год вперед превращайте.

Гость
10 мар 2023 в 19:41

Если бы снег реально убирали и вывозили в тем объемах, что себе приписали, то и потопа бы не было

Гость
10 мар 2023 в 18:38

Пожизненный бардак, и наплевать что все падают и ломают себе руки ноги, пожилые не могут даже за хлебом сходить. Позор......

Гость
10 мар 2023 в 23:41

У нас в городе всё самое- самое, бардак, безвластие, Кто-нибудь встречал на разливанных тропах города городского главу, или она плавать не умеет?

Гость
10 мар 2023 в 15:56

Лен,что там ты говорила? "думаю я справлюсь"- вот и результат.

11 мар 2023 в 17:24

металлург весь во льду и собачьих какашках.где мэр?в кабинетах сидеть не скользко?почему прокуратура молчит за такой беспредел?город утопает в грязи.

самарский житель
10 мар 2023 в 16:29

Администрация! Снег зимой надо вывозить, а не складировать!!! Или топить, только в Волгу не сливать!!! В Москве, поди, такого скотства нет!
Мэр, потому как, печется о своих жителях! А у меня отец вчера упал, ребра повредил. Ему 84 года. Хорошо, мама никуда не выходила! Ей 82! живут на Маяковской! В центре города, считай! И плитка эта убогая! кто разрешил положить ее по всему городу! Знаем, чья жена выпускала такую гадость! Люди не стали ее покупать, так она ее реализовала городу, чтобы убытки не нести! Позорище! А люди ходите и убивайтесь, плевать на вас !

Гость
10 мар 2023 в 16:05

Позор Мэру и ко...

Гость
11 мар 2023 в 09:31

Хапушкина ещё на свободе?!

Гость
10 мар 2023 в 19:25

С транспортом беда, с уборкой улиц тоже. Такое ощущение, что живём в какой то задрипаной тихобздеевке, а не в городе миллионике. Ну нельзя же так внаглую воровать!

Гость
11 мар 2023 в 06:52

Дима с Леной ни к снегопаду не готовы ни к таянию снега. Не пора ли запретить снег?

Гость
11 мар 2023 в 09:27

Выдавайте тогда палочки для скандинавской ходьбы!!!
Много одиноких стариков -им что с голоду умирать???

Гость
10 мар 2023 в 19:30

Это возмущает во дворах мокрый, скользкий лёд высотой 30см,лужи,огромные, при том там, где ходят люди. В травмотологии аншлаг. Безобразие. Технику закупают, а где она зимой? Вся в центре?! Трамваи едут на ощупь. Коммунальным службам позор. Зима и весна приходят неожиданно! А летом, поливальных машин не видно, задыхайтесь пылью, граждане. Что за фигня? Ну 21 век. Около домов ходить опасно, с крыш валится лёд, а детям в школу ходить. Обтянут лентой, а ходить где?! Ау, комунальщики!!! Почему работу свою не выполняете?! И не нужно говорить о зарплате, кто на что учился!

Гость
10 мар 2023 в 16:21

Ну нет нормальной работы коммунальщиков и не будет в ближайлее время. Это очевидный факт. Просто пожелание к мэру. Единственное, что хотя бы пусть сделают. Нужно организовать СТОК ТАЛОЙ ВОДЫ. Пусть дворники вспомнят детство и пускают ручейки. Понастольжитуем глядя на ручейки за одно и луж станет меньше.

Гость
10 мар 2023 в 15:43

Где Афоня? Его коронная фраза - Хочешь пей, хочешь стирай, да тут ГТО можнт сдать.

Гостьсамары
10 мар 2023 в 17:23

А снега в этом году не было

Гость
10 мар 2023 в 17:27

Десятилетиями вокруг автовокзала не меняется начиная с осени и до лета. Особенно сейчас. А плитки положили на ужас людям, мы не в Африке живём, у нас снег и гололёд.

Гость
10 мар 2023 в 17:41

Вчера круто умыло с ног до головы. "Спасибо" неаккуратным водителям...

Гость
10 мар 2023 в 23:13

Каждый год одно и тоже.
Так было, так есть и так будет всегда!

Егор
11 мар 2023 в 04:12

Это безобразие!!!

Гость
11 мар 2023 в 08:09

Из за "эффективных менеджеров", при чем тут потепление?

Сергей
10 мар 2023 в 19:51

Я ещё ни разу такого беспредела наших властей, (Лапушкина и К), не видел. В этом году дикий ужас. Не знаю где снег вывозят, вывозили, но, дворников ни одного не видел давно. Думаю деньги освоили за счет зимы. Парки посмотрите, весь снег там, в горы собран. При том, что снега и не так много было. Когда же эту Лапушкину-Лапшу на уши, выгонят. Достала уже

11 мар 2023 в 11:11

Обычная весна. Хватит ныть. Всегда так было, даже в советское время.

Гость
10 мар 2023 в 16:55

Я не понимаю, почему люди не выполняют свою работу, по тротуарам невозможно пройти, на дорогах лужи, водители едут на скорости, брызги в разные стороны, почему такое неуважение!!!

Гость
10 мар 2023 в 21:11

Бардак, беспредел. Администрация, жкх, хватит воровать, когда же наконец нажретесь и кровушки народной напьетесь? Надо делать свою работу, деньги огромные отрабатывать😠😠😠

Гость
10 мар 2023 в 15:32

Нормально. Отдохните дома.

Гость
10 мар 2023 в 15:44

Кого Фестиваль назначил сити менеджером!

Гостьи
10 мар 2023 в 15:43

Хозяина в городе нет…

Гость
10 мар 2023 в 17:26

Мэра города надо пешком по лужам попросить прогуляться.где вода.а под водой лед!

Гость
10 мар 2023 в 17:25

в свинарнике каждый день чистят...

Гость
10 мар 2023 в 18:43

Позор властям города. Вчера в больницу ходила 3 раза упала в лужи на дыбенко. Ужас. ЛАПУШКИНА и Азаров может уйти пора если не справляетесь с работой. Позорники. Издевательство над народом.

Гость
10 мар 2023 в 19:36

Бабушкина только гаражами занимается.

Гостья
10 мар 2023 в 20:35

1 депутат=100 дворников

Гость
11 мар 2023 в 11:11

У нас в ЖК ,,валгарь,, тоже реки, дети в школу идут по тратуару а их обливают проходящие мимо авто ,и не кому нет до этого нет дела, и на ул казачьей такой бассейн просто на лодке переправляться надо, а за эту зиму даже не одной машины снега не вывезли , от того все дороги убитые

Гость
11 мар 2023 в 14:05

Почему снег не вывозиться? Была сегодня на губернском рынке, какой ужас! Вокруг рынка сплошной каток и вода.

Гость
11 мар 2023 в 19:52

Живу на Московском шоссе, всю зиму снег вывозили, даже если его не было, скоблили плитку и рассыпали ингредиенты. А пойдёшь за дом там другая власть, снег не разу не убирали!!!

Гость
12 мар 2023 в 10:41

Ливневки? Нет, не слышал. Уборка снега? Ой, да ладно

Гость
12 мар 2023 в 20:00

Лапушкину гнать поганой метлой,толка от нее нет.

Гостьи
10 мар 2023 в 15:43

Водостоки не предусмотрены?!?!?!

Гость
10 мар 2023 в 17:44

А есть ли в нашем славном и любимом городе сотрудники, которые должны за этим следить??? Это очень неприятное явление для всех!

10 мар 2023 в 15:36

Импортозаместили Венецию, вот и всё. Чего все жалуются - непонятно. Хотели же всё своё.

Гост
10 мар 2023 в 20:36

Почему под фотографиями нет подписи названия улиц, районов ? - нужно знать своих героев

Гость
10 мар 2023 в 15:43

Власти были не готовы!

Гость
10 мар 2023 в 17:32

21й век он такой...

Гость
11 мар 2023 в 10:36

В сёлах снег никто не вывозит. Поэтому там ещё хуже гололед

Гость
11 мар 2023 в 11:23

А мэрия смотрит - и ничего не предпринимает...

Гость
13 мар 2023 в 12:19

Раньше такого не было!!! Это результат работы чиновников

Гость
13 мар 2023 в 13:03

Из года в год заливает Зубчаниновское шоссе, но почему -то мер никаких не принимают. Надеются, что само рассосется. В эту зиму снег не убирали на улицах Металлурга, который спрессовался, превратился лед. Сейчас там пройти невозможно, особенно на улю Енисейской д.39. Люди идут на остановку транспорта по этому ужасающему участку. Летом после дождя там стоят лужи. А на Советской дома с выбитыми окна, которые уже не раз горели. Отчего такое наплевательское отношение к людям?