СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Будет больше плитки, как в Москве? В Самаре начнут ремонтировать тротуары
Будет больше плитки, как в Москве? В Самаре начнут ремонтировать тротуары

30 мар 2023 в 09:51

Плитку ложить это вам не паркинги строить. Жаль бюджет тратится на ерунду. Провода под землю заложить - это для администрации тоже слишком сложно 😄 Ума вряд ли хватит.

30 мар 2023 в 12:49

В Москве с 2013 года стартовала акция «Миллион деревьев» — крупнейшая программа озеленения в городе. Уже высажено более ЧЕТЫРЁХ МИЛЛИОНОВ деревьев и кустарников на тротуарах вдоль дорог, во дворах, на территориях социальных учреждений!
А у нас в Самаре тротуары после ремонта опять тупо закатают в асфальт ((. Ходите жители по солнцепёку, дышите пылью, которая по словам одной докторихи безопасна ((

Гостьсамары
30 мар 2023 в 09:06

Да смотрели как Азаров перед Путиным кривлялся смешно если бы не так грустно

Гость
30 мар 2023 в 10:45

Обратите внимание на фото. Типичная для Самары картина. Последствия борьбы коммунальщиков со снегом - мятое ограждение. И это еще по-божески.

Гость
30 мар 2023 в 09:49

Заводское шоссе уже отремонтировали?

Гость
30 мар 2023 в 14:23

Асфальт гораздо лучше! Ходить по нему легче, а на нашей уложенной плитке - только ноги подворачивать. Отучили Самарских женщин ходить на каблуках... Но факт неоспоримый: очень хорошо кто-то денег на ней поднял.

Гость
30 мар 2023 в 08:51

"А пока в городе активно приводят в порядок проезжую часть..."
Активно? Проспект Ленина это не весь город!
На Алма-Атинскую посмотрите и другие улицы😢

Гость
30 мар 2023 в 09:11

Была уже плитка. Как говорил Фестиваль "в предыдущий период". И что? Лучше стало? Даже высочайшее качество мордовского цемента не спасло эту плитку от разрушения.

Гость
30 мар 2023 в 15:06

В центре вся плитка раскрошилась и местами просто провалилась ( тротуар на Полевой со стороны больницы Пирогова в сторону проспекта Ленина), тротуар на Ново-Садовой со стороны ресторана new garden ближе к станции метро просто ужасен.

30 мар 2023 в 12:47

Даже читать не стал статью! Опять одни пустые обещания.

Гость
30 мар 2023 в 13:58

Где же эти счастливцы, которым сделают тротуары? На Металлург и Безымянку опять денег не хватит. Очередной прожект. Так и останутся полуразрушенные дома и разбитые тротуары!

Гость
30 мар 2023 в 10:15

А дороги когда? Или там новые фамилии по откатам?

Гость
30 мар 2023 в 11:53

Плитку укладывают отврвтительно и неровно. После укладки видно , где будет вечные лужи и грязь.А уж если плитку разобрали для проведения каких нибудь работ,, то вообще восстановление идёт тяп-ляп. Контроль за выполнением работ кто нибудь проводит?

Гость
30 мар 2023 в 23:00

Да, тротуары в Самаре как после бомбежки, видны все "культурные" слои после многочисленных вскрытий. Но и "отремонтированные" к чемпионату не лучше: провалы и уложена так, что обувь убивается на раз. У меня вопрос один: кто принимал работы и подписывал акты приемки этих работ. Все члены комиссии разом ослепли. Хочется плюнуть в эти бестыжие глаза.

Гость
31 мар 2023 в 00:22

Так же , вся эта грязь и помойка будет на плитке 😂

Гость
31 мар 2023 в 06:14

Послушай – сказал он, не смей горевать
Ведь вместе с тобою мы многое можем,
А там, в коридоре, и тут на кровать
Мы плитку положим, мы плитку положим.

Гость
30 мар 2023 в 09:31

ну пасмотреть

Гость
30 мар 2023 в 13:36

а на перекресток 22 п/съезда и Заводского шоссе денег так и не нашли
как и на ремонт городских дорог......................

Гость
30 мар 2023 в 14:27

Огласите весь список, пожалста! Ну эти "18 объектов".

Гость
30 мар 2023 в 23:40

давайте без плитки, не возможно на небольших колесах что то везти, нужно чиновников этих который это допускают посадить в коляску и прокатить их часок по такому тротуару, я посмотрю что у них через час будет с головой и мозгами, а так же как это влияет на маленькие суставы. если хотите делать плитку то делайте ее хотя бы пополам, половину тротуара вдоль дороги плитка, а вторая половина вдоль дороги асфальт

гость
31 мар 2023 в 09:35

Улица Свободы 228-226. Тротуар ужасный. Да я и не помню когда его ремонтировали. Ни с коляской с ребёнком не проехать .А пожилые поголовно с клюшкой. Я на днях решила прогуляться и обойти дом. Зареклась. В магазин Магнит только через свой двор. У нас дороги намного лучше нашего тротуара.

Гость
31 мар 2023 в 11:20

плитка скользкая зимой, зачем?