СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Куда всё спрятали? На Московском шоссе после ремонта теплосетей исчез сквер
Куда всё спрятали? На Московском шоссе после ремонта теплосетей исчез сквер

22 июля 2023 в 14:24

Вдоль московского шоссе со странной периодичностью кладут плитку, потом вскрывают и так уже много лет

22 июля 2023 в 18:30

Все эти фонари, скамейки, цветочные клумбы, молодые деревья и кустарники будут отлично смотреться на дачах тех, кто организовал ремонт!

Гость
22 июля 2023 в 13:43

А рядом, между Революционной и Московской, вдоль шоссе, какое было место отдыха, с беседками, лавочками и цветами. И второй год там теперь перекопанная земля и засыхающие деревья. Всё исчезло, а мэр Самары только о новых курятниках многоэтажных думает, и плевать ей на обустройство города.

22 июля 2023 в 13:50

Работяги себе на дачи растащили наверное

Гость
22 июля 2023 в 15:16

Исчезают не только скверы, но и детские площадки с качелями, скамейками и т.п. В Ленинском районе на ул. Дачной,9 была оборудована детская площадка. Но мамы с детьми не долго радовались. Осенью 2022г.все вывезли, остался один песок. И теперь все лето 2023г.на детской площадке загорает стая бездомных собак в количестве 8 особей. И это центр города....

Гость
22 июля 2023 в 14:56

Безобразия где горожанам местных отдыхать посадили траву за место такого прекрасного места отдыха

Гость
22 июля 2023 в 13:44

Неправда. Туда завезли НОВУЮ плитку, и кое-где даже уложили. А вот куда дели родную меркушкину плитку и во сколько обошлась бюджету новая плитка - вопрос?

Гость
22 июля 2023 в 13:59

А вообще в Самаре есть прокурор? Уложили плитку, сняли плитку, завезли новую. Меркушкин нас убеждал, что плитка вечная. Её разобрали, сложили аккуратно, потом уложили обратно. На деле завезли поддоны с новой плиткой, обтянутые плёнкой, вероятно не бесплатно. А старая плитка растворилась бесследно.

Гость
22 июля 2023 в 14:45

Скоро выборы губернатора 10 сентября!

Гость
22 июля 2023 в 20:11

Да чего уж мелочиться, вырубите всё!

Гость
22 июля 2023 в 20:21

Видимо дорого обходится уход за сквером. Вообще сквер должна восстановить компания Т+, ведь они всё перекопали.

Гость
23 июля 2023 в 01:11

Кто-то на дачу себе забрал😂

Гость
23 июля 2023 в 11:24

Верните лавки!

Гость
23 июля 2023 в 11:23

Клумбы с цветами высаживать уже поздно. Будем надеяться, что на следующий год их посадят.

Гость
22 июля 2023 в 21:44

Вообще-то это парк Мира! Новые дорожки сделаны, но почему- то не стыкуются со старыми. А плитки действительно исчезли. Сохранились только на старых дорожках. это на участке от Революционной до Панова. Хорошие был, наверное кому-то понравились

Гость
22 июля 2023 в 20:07

Удалите коменты? Правда глаза колит?

Гость
24 июля 2023 в 08:51

Зачем строить заного сквер , если на следующий год так же перекопаем

Гость
24 июля 2023 в 11:29

Этот сквер преобразовали к Чемпионату, если не ошибаюсь. Конкретную цифру затраченных средств можно узнать? Не прошло и 5-ти лет, как все порушили. Деревья уничтожили, фонари убрали, на уцелевших фонарях часть плафонов побита. Но у нас деньги не считают, мы же богатая страна. Поэтому сетевые трубы по стоимости приближаются к платиновым. Восстановление сквера за чей счет? Конечно же за наш: введем еще какой-нибудь налог, введем понятие альтернативной котельной и увеличим тарифы.