СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Для Самары закупят соль от гололеда на 90 миллионов рублей
Для Самары закупят соль от гололеда на 90 миллионов рублей

13 окт 2023 в 11:12

после этой соли , дороги в свинарник превращаются

Гость
12 окт 2023 в 21:12

А снег убирать не пробовали?

Гость
12 окт 2023 в 21:24

Техническая соль оптом за 15 тонн стоит меньше 200 т.р. Или они для себя другие "соли" хотят закупить, чтобы всю зиму под ними ходить...

Гость
12 окт 2023 в 23:26

Главное, в кошелеве не вздумайте ею посыпать! Местные мерзавцы её прямо с дороги собирают и тащат домой суп из минтая солить!

Гость
12 окт 2023 в 22:12

А шпалы для трамваев когда закупят?

Гость
12 окт 2023 в 22:59

Сыпьте во дворы дворцов народных избранников.

Гость
12 окт 2023 в 23:42

Все верят что все пойдет на соль

Гость
13 окт 2023 в 03:33

Снег вовремя не убирают, засыпают солью, которую тоже не убирают. Потом, летом, она будет летать вместе с пылью и попадать в лёгкие людей.

Гость
12 окт 2023 в 23:40

Главное, в кошелеве не вздумайте ею посыпать! Местные негодяи её прямо с дороги собирают и тащат домой суп из минтая солить!

Гость
13 окт 2023 в 00:28

Прощайте очередные ботинки….

Гость
13 окт 2023 в 01:00

Почем распил

Гость
13 окт 2023 в 05:58

Готовь сани летом. Одна жалоба на торги-и покупка соли затянется до середины зимы. Технику для уборки снега не осматривали перед сезоном на Куйбышева, видимо мало. Готовим лопаты.

Гость
13 окт 2023 в 11:35

Почти не видно, чтобы зимой у нас работала снегоуборочная техника типа "очумелых загребающих ручек" с транспортёром, высыпающим собираемый снег сразу в самосвалы. Только сгребают снежную кашу после реагентов на обочину и газоны. Во дворах дворники вместо уборки снега рассыпают на снег толстым слоем песок с солью, потом мы всё ходим по этой каше и тащим всю эту грязь с улицы в помещения.

Гость
13 окт 2023 в 09:03

Соляные головы

Гость
13 окт 2023 в 09:03

Пятнадцать тысяч тонн соли утечёт в Волгу? Вы нормальные?

Гость
13 окт 2023 в 10:12

А потом все эти реагенты уйдут в почву ив Волгу и далее к нам в водопровод

Гость
13 окт 2023 в 10:16

Песок использовать дешевле и безопасней и для людей и для природы. Его тоннами намывают из Волги. Но на нем не украдешь столько бабла. А люди всё это заслуживают,если молчат.

Гость
13 окт 2023 в 11:14

Раньше устраивали парад снегоуборочной техникой перед зимой. А сейчас перестали. Что случилось с техникой?

Гость
13 окт 2023 в 11:44

небольшое, т.к. 80 из выделенных, попилят.....

Гость
13 окт 2023 в 12:23

Зачем эти дороги?!? Давайте на зиму огурцов засолим! И весело, холода и снега, переждём!

Гость
13 окт 2023 в 12:20

Чистить улицы не будем, будем сезонными солениями заниматься.

Гость
12 окт 2023 в 21:02

да что там соль какие-то копейки
вот миллиарды на футбол
лохи балдеют

Гость
13 окт 2023 в 09:42

> В последние годы город серьезно сковывает льдом

Денис, в предпоследние сковывало несерьёзно? Спасибо.

Гость
13 окт 2023 в 14:45

А если снег не выпадет?

Гость
13 окт 2023 в 17:37

6 руб/кг это не дорого.