СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дмитрий Азаров назначил министра туризма Самарской области
Дмитрий Азаров назначил министра туризма Самарской области

17 нояб 2023 в 20:48

Автор, а много у нас туристов с сентября по июнь? И что они тут делают?

18 нояб 2023 в 07:46

И этого посадят. Им дима путёвки раздаёт.

Гость
17 нояб 2023 в 19:24

а он не утратит доверия как кудряш ??

Гость
17 нояб 2023 в 19:25

Абдрашитов один уже банк ЮНИТ расчекрыжил

Гость
17 нояб 2023 в 19:25

Суперталанта нашли, наконец. Его только назначили, а он уже бодро докладывает про глэмпинги, кемпинги за 9 месяцев. А вообще ...самый большой рост — в сегменте загородного размещения... говорит от том, что в Самаре размещаться особо никто и не желает.

Гость
17 нояб 2023 в 22:41

В других областях на уровне управлений, у нас целое МИНИСТЕРСТВО! Ради проплывающих мимо по Волге!

Гость
18 нояб 2023 в 08:10

Путём сложнейших математических вычислений получаем, что каждый турист в этом году оставил у нас 7600 рублей, что выглядит довольно смешно если честно и в целом ставит под сомнение эту статистику.

Гость
17 нояб 2023 в 19:21

Русская страна
Русские должны быть на постах руководящих а не эти приспособленцы и перекертыши

Гость
18 нояб 2023 в 09:42

Интересно, из чего состоит рабочий день министра по туризму провинциального городка?

Гость
17 нояб 2023 в 19:35

Где то я уже слышал эту фамилию? Он еще не сидит?

Гость
17 нояб 2023 в 19:59

Какие смелые люди! Сейчас это правительство надо стороной обходить.

Гость
17 нояб 2023 в 21:38

Мало было одного Абдрашитова? Тусуют колоду…

Гость
17 нояб 2023 в 21:39

Можно сразу Бастрыкину на личный контроль брать

Гость
17 нояб 2023 в 21:40

да кого не назначит все взяточники и опг

Гость
17 нояб 2023 в 23:33

«Да, уж», фраза из известного советского фильма. А если серьезно, больше никого подостойнее и компетентнее нет? Напоминает ситуацию, когда в 90 бывшего боксера назначили министром спорта области. Человек двух слов связать не мог.

Гость
17 нояб 2023 в 21:12

Странная биография в армии не служил на госслужбу попал полтора года назад, очередной отщепенец.

Дымок
17 нояб 2023 в 19:24

Ну с такой-то фамилией и родословной как могло быть иначе. Я - За! Да!

Гость
17 нояб 2023 в 19:24

да

Гость
17 нояб 2023 в 20:02

Один собакинский молзавод, замученный отсутствием сырья, куплен неким соевым союзом, который стал ставить гордую надпись на продукции: "АЛЕВ Соевый союз". Покупатели быстро распознали пустой номер вместо молока и кефира, отказались покупать продукцию из-под соево-пальмовой коровки, и надпись скоро исчезла. Но покупателей не обманешь: только не продукция из села Собаки.

Гость
17 нояб 2023 в 20:40

Блин, хоть-бы одного русского назначил. Одни менялы.

Гость
17 нояб 2023 в 21:38

МАФИЯ

Гость
17 нояб 2023 в 21:51

Кому вы лапшу на уши вешеете?) клоуны !!!

Гость
18 нояб 2023 в 07:32

Сколько же дармоедов

Гость
18 нояб 2023 в 10:43

.

Гость
18 нояб 2023 в 10:43

Дима ещё на свободе!?

Гость
18 нояб 2023 в 11:47

Если убрать данную должность со всем этим бесполезным аппаратом с туризмом ничего не изменится, ВООБЩЕ

Гость
18 нояб 2023 в 11:47

странно, туристов нет, а министерство есть.

Гость
18 нояб 2023 в 14:25

Сын вертухая ? 😂

Гость
19 нояб 2023 в 02:45

Наверно туристами посчитали проезжающих по М 5. А расходы это штрафы ГИБДД.

Гость
20 нояб 2023 в 12:33

скоро посадют....