СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Кто сменил на посту главы Фонда капремонта арестованного Константинова. Теперь официально
Кто сменил на посту главы Фонда капремонта арестованного Константинова. Теперь официально

5 дек 2023 в 12:21

Ну этот уже с опытом распила))))

5 дек 2023 в 11:24

Огласили имя следующего сидельца?!

5 дек 2023 в 17:22

Расстрельная должность...

5 дек 2023 в 13:09

И этот на очереди. Там нельзя не воровать.

5 дек 2023 в 19:15

Кап. ремонт отложен 34,43 год,а воровать можно, не откладывая

8 дек 2023 в 17:58

Все из той же команды 😄

Гость
5 дек 2023 в 12:07

Просто удивительно: подчиненные Фестиваля кто под следствием, кто арестован, кто за бугор свалил после авантюр с канатоходцами. А сам Фестиваль весь белый и пушистый.

Гость
5 дек 2023 в 12:25

Недавно друга губернатора убрали с должности министра строительства, но не посадили. Губернатор отстоял. Не легче убрать руководителя этого рассадника зла. Ведь рыба гниёт с головы.

Гость
5 дек 2023 в 12:36

Генеральным директором Фонда капитального строительства Самарской области является Ахматов Дмитрий Александрович, — говорится на сайте учреждения.
До этого Дмитрий Астахов работал в ФКР

Строительства, ремонта, Ахматов, Астахов - кто на ком стоял???

Гость
5 дек 2023 в 11:21

Мафия под крышей власти - схема отработана с 90-х

Гость
5 дек 2023 в 11:25

Почему в Самаре так много жулья?

Гость
5 дек 2023 в 11:49

Выпускающий редактор читает материалы перед размещением? Два абзаца рядом а фамилии разные. Главное, на А начинаются, остальное не важно

Гость
5 дек 2023 в 12:50

Я уверен, что и новый будет брать взятки. Сама работа Фонда только в этом и заключается. Основной цели его деятельности я не вижу.

Гостья
5 дек 2023 в 13:24

Филоненко надо было назначить. Неоднозначная личность. Везде выгоняли и дела шили. Отделался признанием что воровал и ушел по амнистии. Имеет связи с прокурорами и судьями. То есть проверку прошел, профпригоден. Ну может хоть спикером правительства возьмете, пока место свободное? А? Не пожалеете.

Гость
5 дек 2023 в 14:08

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
5 дек 2023 в 12:54

А раньше никакого фонда не было и ремонты домов были. Неужели забыли?

Гость
5 дек 2023 в 11:39

Третий пошёл, следующему из резерва приготовиться

Гость
5 дек 2023 в 16:23

ну ежели был замом, то по определению будет начинать или продолжать по правилим константинова, а значит правильно пишут, будет следующим.
хотелось бы назависимого, грамотного и честного?

Гость
5 дек 2023 в 11:48

Коррупционная схема-пирамида придуманная и утвержденная властью для отъема денег у населения!

Гость
5 дек 2023 в 12:17

Ахматов или Астахов?

Гость
5 дек 2023 в 13:53

Так Ахматов или Астахов?).

Гость
5 дек 2023 в 11:33

Заходи, третьим будешь….

Гость
5 дек 2023 в 11:35

Камера в сизо освободилась?

Гость
5 дек 2023 в 11:45

Интересно, как скоро этот сядет?

Гость
5 дек 2023 в 11:45

Раньше сядет - раньше выйдет!

Гость
5 дек 2023 в 13:12

Почему до сих пор нет рекламы про ФКР ?

Гость
5 дек 2023 в 13:15

Зеленцов А. Плохо управлял. Мы сейчас страдаем после его управления. Кап.ремонт крыши в нашем доме начали делать в ноябре месяце 2023г. Когда должны были его сделать 2019 - 2021 г.г.

Гость
5 дек 2023 в 13:20

интересней, кто возглавит неофициально?

Гость
5 дек 2023 в 13:30

Пусть сушит сухари! 😂😂😂

Гость
5 дек 2023 в 13:45

Филоненко😂

Гость
5 дек 2023 в 13:56

все они с большим знание схем мошенничества, но не понимают, за ними идет круглосуточное наблюдение.

Гость
5 дек 2023 в 13:53

Воровская шарашка ФКР должна быть полностью ликвидирована вместе со всем её руководством!!!

Гость
5 дек 2023 в 14:00

Из этой же системы. Прекрасно знает, когда и каким образом заметут. Но идет. Значит, есть стимул

Гость
5 дек 2023 в 14:07

Коммуникации сгнили. Лифты просроченные. Электрика высохла и осыпалась. В ЖКХ полный коллапс.

Гость
5 дек 2023 в 14:10

все будет хорошо

Гость
5 дек 2023 в 14:16

Так Ахмвтов или Астахов?

Гость
5 дек 2023 в 14:26

Сажайте сразу 🤣👍. Че время тратить.

Гость
5 дек 2023 в 15:03

Воды нет на дачной ! Совсем !

Гость
5 дек 2023 в 16:39

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

Гость
5 дек 2023 в 18:28

Ахматову надо начинать сушить сухари

Гость
5 дек 2023 в 20:45

стесняюсь спросить,который по счету и долго из нас будут тянуть деньги на содержание ворюг

Гость
5 дек 2023 в 21:31

Посадите меня на пару лет с условным отбыванием срока и дайте тройку миллионов,я не обижусь!Хорошо живём!Для этого похоже и создают подобные бдагодельни.С мусора воруют,с копиталки воруют и т.п.А вы держитесь и платите.

Гость
6 дек 2023 в 09:29

ахматов Дима......ахахах ...серых схем у него хоть отбавляй

Гость
6 дек 2023 в 10:37

Поставить на эту должность нужно человека из КПРФ. Обосную : К - капитальный, П - профессиональный, Р - ремонтный, ф - фонд. И кого гадать тут нечего.

Гость
6 дек 2023 в 11:10

Штоб они так жили... как делают кап ремонт!!!

Гость
6 дек 2023 в 11:34

В тюрьме места ест, на всех хватит! Он друг Димы?

Гость
6 дек 2023 в 13:58

фкр в итк

Гость