СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Недовольный Шепс, хрущевки и странные квитанции: подводим итоги уходящей недели
Недовольный Шепс, хрущевки и странные квитанции: подводим итоги уходящей недели

4 февр 2024 в 19:16

спасибо партии родной за заботу о гражданах, ежемесячная плата за необычное внезапное обслуживание конечно же позволит жителям города жить спокойней и счастливей.

4 февр 2024 в 23:13

Как связаны новости Самары и Шепс?

Гость
4 февр 2024 в 20:27

Швепс в итогах недели? Ожидаю появление услуг гадалок, заговоров, приворотов, экзорцизма в основных новостях под рубрикой "срочно".

Гость
4 февр 2024 в 20:30

Особо заострили внимание на работе недобросовестных УК. В мэрии рассказали, что их руководителей привлекут к административной ответственности. )))))))))

Гость
4 февр 2024 в 21:24

Но мы-то знаем, что истинной причиной недовольства Шепса является не способность удовлетворения его своим любовником

Гость
4 февр 2024 в 20:30

Особо заострили внимание на работе недобросовестных УК. В мэрии рассказали, что их руководителей привлекут к административной ответственности.

Гость
4 февр 2024 в 21:03

А 1 руб куда зачтут? Или с миру по нитке...?

Гость
4 февр 2024 в 23:18

🐈💩💩💩, помажтесь! Притомили.

Гость
5 февр 2024 в 10:11

Граждане недовольные пиар публикациями про швепса - это точно!

Гость
5 февр 2024 в 10:12

А где предвыборная компания кандидатов на которую хотят потратить аж 33 млрд из бюджета?

Гость
5 февр 2024 в 10:19

"ДайДжест" - не патриотично и не духоскрепно )))

Гость
5 февр 2024 в 14:40

Какой экстрасенс из этих братьев?Старший участвовал в театре народном...и вдруг стал медиум?Ну не смешите...хорошо конечно его раскрутили: зубки вампира,голубые линзы,одежда черная,кинжал разрезающий воздух...а тут еще и младшенький на подходе....еще круче,такой мягонький,такой няшный,карие глазоньки,заволакивающий взгляд...и о! еще круче старшего!!!Ну прям семейка магов!Конечно,как еще заработать деньги,если не хочешь работать?Лицедействуй,продавай шнурки,обереги...давно пора их опустить на грешную землю,шуты гороховые!!!

Гость
5 февр 2024 в 15:19

сделайте под материалом тошнящий смайл. как раз оно

Гость