СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Жесткий принципиальный подход»: в регионе вынесли приговор по делу о коррупции в системе госслужбы
«Жесткий принципиальный подход»: в регионе вынесли приговор по делу о коррупции в системе госслужбы

27 апр 2024 в 19:09

Его кто-то всерьез еще воспринимает..

Гость
27 апр 2024 в 16:41

По итогам выборов выяснилось, что 87 % россиян хотят жить без денег и держаться.

Гость
27 апр 2024 в 16:43

Почему за преступные коррупционные, халатные, диверсионные действия и госизмену своих непосредственных подчиненных министров, назначенцев и замов никак не отвечают их кураторы и вышестоящие руководители!?

Гость
28 апр 2024 в 14:40

В этом сезоне на пляжах Самары появится новинка. Городские власти с помощью гостиниц планируют запустить работу сервиса по сдаче в аренду шезлонгов и зонтиков. Об этом в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.
Ох**вшие барыги из правительства СО теперь замахнулись и на общественные пространства пляжей, людей на фиг-пляж себе, причем за налоги граждан.
Не существует таких решений городской и областной Дум, а в случае общественных территорий должны быть проведены слушания.

Гость
27 апр 2024 в 16:20

Не поможет, я думаю. Опоздал.

Гость
27 апр 2024 в 16:21

Пешка ♟️

Гость
27 апр 2024 в 16:27

Да этот коментатор сам вот вот на нары уедет 😂.

Гость
27 апр 2024 в 16:30

Пчелы против меда взбунтовались)

Гость
27 апр 2024 в 16:39

Популизм и пиар самих "воров" - щас модно и тенденция такая - слово "вор" кричат сами те кто больше всех ворую?!!

Гость
27 апр 2024 в 16:37

ЭТО они про себя что-ли? 😁😜😂

Гость
27 апр 2024 в 16:40

Бастрыкин, когда задержат и арестуют всю самарскую ОПГ во власти?

Гость
27 апр 2024 в 16:41

при любом расследовании главное не выйти на самого себя или на своего босса )))

Гость
27 апр 2024 в 16:39

Показуха для дяди вовы уже не прокатит у димона )))

Гость
27 апр 2024 в 18:06

«Жесткий принципиальный подход» нужен к Азаровской группировке!

Гость
27 апр 2024 в 18:16

ЭТО рывок и прорыв за 25 лет 😁😜😂

Гость
27 апр 2024 в 18:23

СкреПоносно и ДухоСкрепно

Гость.
27 апр 2024 в 18:44

Димон начал сдавать своих. Такие требования к нему в обмен на свободу.

Гость
27 апр 2024 в 18:54

С головы

Гость
27 апр 2024 в 19:52

А что у нас этнический герой министр туризма Самарской области Артур Игоревич Абдрашитов вне коррупционных подозрений?! К нам в Самару прибыли суда на подводных крыльях под названием "Валдай". Со слов министра Абдрашитова суда технически исправны, но в рейсы их пускать не собираются?! Вопрос: - "ПОЧЕМУ?!" Чьи интересы лоббирует господин Абдрашитов?!

Гость
1 мая 2024 в 16:03

Ну и сказочники

Гость