СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На набережной Самары вместо картинной галереи поставили ларек с мороженым
На набережной Самары вместо картинной галереи поставили ларек с мороженым

Гость
30 апр 2024 в 22:33

Была сегодня на набережной и тоже была неприятно удивлена . Вероятно мороженщики больше заплатили за аренду. Осталось шатры с шашлыками вернуть и... здравствуйте 90-е.

Гость
1 мая 2024 в 09:21

Не надо вообще набережную заставлять киосками. Никакими. Набережная - для прогулок и любования Волгой, а не для жрачки и питья. И не для торговли.

Гость
30 апр 2024 в 22:34

А помните мороженое в креманках на пристрое гостиницы Россия?

Гость
30 апр 2024 в 21:04

Кто деньги заплатил или в правильной семье родился, тому и дорога, а идейные художники вообще похоже обратно в арку на Ленинградской уйдут.

Гость
30 апр 2024 в 22:32

А почему бы не организовать культурно и пиво? Была в германии сидят чинно с друзьями с кружечкой ? Ну и что?

Гость
1 мая 2024 в 06:57

Вы пришли на набережную. Наслаждайтесь настоящей красотой настоящей Волги! Не отвлекайтесь на подделки и поделки. А мороженое, кстати, тоже настоящее, поэтому уместно на набережной.

Гость
1 мая 2024 в 11:02

Цены там конские в ларьке 🤣. Это точно ларёк , а не конюшня ?

Гость
1 мая 2024 в 15:41

Во всех ларьках на этой набережной антисанитария,так как нет воды руки мыть. В одних перчатках весь день работают.

Гость
1 мая 2024 в 16:12

Набережная и парки все сплошь заставлены киосками. Сколько интересно там платят за аренду, и есть ли эта аренда? Почему прокуратура не проверит деятельность этих учреждений на законность размещения ларьков и аттракционов?

Гость
30 апр 2024 в 21:38

Сегодня киоск с мороженным, а завтра что!? Пивная?

Гость
30 апр 2024 в 21:53

СкреПоносно и ДухоСкрепно

Гость
1 мая 2024 в 00:09

Какая Галерея? Что за шутки? Ларек с репродукциями и не более ))

Гость
1 мая 2024 в 08:24

от нужны их мазиколки ? Побольше мороженого коньячок мужичок вот и отдых а это ходи смотри кадый теперь художник!

Гость
1 мая 2024 в 17:57

Да, понятно что репродукции, но когда гулял с семьей всегда тянуло именно туда. Если они остались на набережной, то норм. Не важно более проходное место или менее.

Гость
3 мая 2024 в 09:56

Рюмочную с бутербродами и пивную с раками и воблой обязательно должны быть, а шашлыки и протушую шавуху мигранты пускай в КК продают...

Гость
3 мая 2024 в 22:54

Все такие умные разумные , и мороженое должно быть только на сливках и пятое и десятое.В магазинах молочку наверно только Пестравскую и берете, так чем вам мороженое не угодило, или тут как всегда школота сидит, а бабки и деды им подсказывают. У меня под окнами сквер, также установили киоск Славица, по выходным очередь из мамашек с детьми.

Гость
17 мая 2024 в 11:19

Волги нет с начала 50-х ХХ века. Сразу после строительства каскада ГЭС. Есть Система "водохранилищ", сток и смрадное цветенье воды которых регулирует "царек природы"...

Гость