СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре отреставрируют дом, где находится вход в бункер Сталина, за 76 миллионов
В Самаре отреставрируют дом, где находится вход в бункер Сталина, за <nobr class="_">76 миллионов</nobr>

Гость
3 мая 2024 в 20:47

За эти деньги новый построить можно.

4 мая 2024 в 10:36

А что, в Самаре есть много зданий, непохожих на современные человейники? Пускай спасают то, на что посмотреть приятно и сравнить с нынешним. А деньгам они и так найдут применение - свой карман не тянет. Другое дело - а кого они туда вселят? Может там уже идёт
стройка квартир по эсклюзивным проектам с дальнейшей раздачей за 1 руб.

Гость
3 мая 2024 в 20:59

А зачем? Дом снести, бункер засыпать, на месте разбить сквер.

Гость
3 мая 2024 в 20:23

Вход за 76 млн? Это войти или починить?

Гость
3 мая 2024 в 20:56

Крысы деньги отмывают

Гость
3 мая 2024 в 21:21

Лучше бы дале саше исмайловой на покупку квартиры в кошелеве

Гость
3 мая 2024 в 21:32

Интересно сколько миллионов до конечной цели дойдет, млн 30 дай бог.

Гость
3 мая 2024 в 22:57

Читаю и начинаю радоваться..но нет. А слабо вот этот дом губернатора - Ул. Алексея Толстого, дом №3. Особняк Субботиных-Шихобаловых, или Дом Губернатора. Памятник культурного наследия федерального значения. Никак ???

Гость
3 мая 2024 в 23:07

А какая там реставрация? Кроме одной парадной лестницы и одного зала дореволюционной эпохи, все остальное было построено в советское время. Что реставрировать то? Ремонт - понятно. Так он уже несколько лет идет. 76 миллионов на огнеустойчивое покрытие поа, ремонт классов и крышу?..Круто

Гость
4 мая 2024 в 06:17

А после "качественного" ремонта дворца Кирова со здания ветром сносило крышу на детскую площадку, что рядом. Благо, что на ней никого не было!

андрей
4 мая 2024 в 07:22

как это мило ....(

Гость
4 мая 2024 в 07:57

В какой пропорции деньги попилят чиновники и депутат. На Пеатральной миллиарды разделили.

Гость
4 мая 2024 в 10:18

Обком КПСС там был еще в 1982-м году. ТщательнЕЕ надо, ребяты!