СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Стало известно, сколько участников Великой Отечественной войны осталось в Самаре
Стало известно, сколько участников Великой Отечественной войны осталось в Самаре

5 мая 2024 в 10:00

Остаётся только память

Гость
5 мая 2024 в 10:02

Можете рассказать как самый молодой участник, а получается 1936 года рождения где-то, успел повоевать? Не подумайте чего плохого, но возраст явно детский был. Было бы интересно узнать.

Гость
5 мая 2024 в 12:55

Мой папа 1927г.р. попал в последний военный призыв осенью 1944года. Скоро в ваших списках будут звучать люди рождённые в 1945г. Нужно хоть какую-то совесть иметь?

Гость
5 мая 2024 в 11:00

79 лет только со дня победы. Какие 88.

Гость
5 мая 2024 в 10:00

Мой дед брал Берлин. Умер в 1984 в феврале.

Гость
5 мая 2024 в 10:02

88 лет учаснику войгы быть неможет. Посчитайте, простая арифметика.

Гость
5 мая 2024 в 11:10

Были истории о детях полка конечно, но думаю это все же исключение. Перебор с цифрами, как и всегда впрочем

Гость
5 мая 2024 в 10:03

Призыв от 18 до 55 лет. Надо быть 1927 г.р, чтобы принять участие в боях в 1945. Отсюда самому молодому д.б. 97 лет, самому пожилому должен идти 135 год. Радуемся здоровью.

Гость
5 мая 2024 в 09:11

Может, это и не правильно, но я радуюсь ,что мои не дожили до сего дня. Прадеды ушли до проклятой Перестройки, уверенные, что отдают внукам - правнукам спокойную, сытую страну с мирным небом, в к-ой у них есть будущее. А тут вон, как вышло.

Гость
5 мая 2024 в 09:05

Ни одного

Гость
5 мая 2024 в 20:02

Всё верно. Люди 1927 года рождения- крайние, кого призывали. И им 96-97 лет. Возможно, были какие-нибудь «сыновья полка». Но и им уже не меньше 90 лет. Конечно, нужно конкретизировать понятие «участник»

Гость
5 мая 2024 в 10:36

Аномально, жутко, стало известно? Ага, стало изестно ЗАШОРЕННОЙ, АНОМАЛЬНО, НО СТАЛО ИЗВЕСТНО, СТАЛО ИЗВЕСТНО , АДСКИЕ, АНОМАЛЬНО . ДА, УЖ....стало известно.....

Гость
5 мая 2024 в 13:21

Позор власти, то и дело кукарекающей о любви к победителям, и до сих пор не обеспечившей их лучшим на свете жильём.

Гость
5 мая 2024 в 10:06

Зато полицаи вернулись.

Гость
5 мая 2024 в 11:02

Осажденный Сталинград... Это кто ж такую чушь придумал? Неужели в Минсоцдеме?

Гость
5 мая 2024 в 09:07

Всем не успели хаты на просеках отжать

Гость
5 мая 2024 в 09:18

Так страну тысячи раз сдавали

Гость
5 мая 2024 в 09:57

Ложь. Их давно уже неосталось.

Гость
5 мая 2024 в 11:31

Увидим на площади.

Гость
5 мая 2024 в 15:06

Сколько непосредственно участвовали в боевых действиях?

Гость
5 мая 2024 в 21:05

Скоро опять на площадь Куйбышева ряженых запустят

Гость
6 мая 2024 в 09:29

Позорище это.

Гость
6 мая 2024 в 09:29

Стыдоба опять будет через 2 дня.

Гость
6 мая 2024 в 10:16

А квартиры так и не дали.

Гость
6 мая 2024 в 17:56

какой позор, до сих пор стоят стоят в очереди ?????!!!!

Гость
6 мая 2024 в 18:27

Тот, которому 88 лет, видимо, пошел на фронт в 45-м, в 8 лет. Пусть расскажет как Берлин брал

Гость
7 мая 2024 в 10:09

Скоро и память исчезнет - такая политика министра просвещения РФ - Брауна (Кравцова)

Гость
7 мая 2024 в 10:13

У Фестиваля отобрать жилье для ветеранов..