Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мерзли на трибунах и фотографировались на фоне техники: в Самаре прошел парад Победы — онлайн репортаж
Мерзли на трибунах и фотографировались на фоне техники: в Самаре прошел парад Победы — онлайн репортаж

9 мая 2024 в 10:26

Не делайте из Самары ельцинбург,мы за навального не подписывались-а очередь в туалет,просто шедевр журналистики,ЗАНАВЕС!)

Гость
9 мая 2024 в 10:31

ну наше командование опять проявило свою неповоротливость и... , почему участники парада в летней форме, особенно юнармейцы?

Гость
9 мая 2024 в 10:35

на улице 0-1градус а почему все участники в летней форме то,

Гость
9 мая 2024 в 10:47

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Назад в прошлое
9 мая 2024 в 10:52

деды в ужасе, они ковали победу не жалея себя, а олигархи развалили страну

Народ
9 мая 2024 в 10:53

ждём заболеваний простуды

9 мая 2024 в 10:54

Сразу видно,что ты не служил-об уставе ни разу не слышал! Летом 1984 года (июнь или июль,не помню точно месяц и даты),в Самаре и области ночные заморозки минус пять были,днём где то 5-7 тепла, а нас на полигон в Черноречье на две недели загнали тогда и кроме плащ-палаток утепляться нам тогда было нечем,от слова совсем-а ведь не помер от этого из нас никто! В армии есть устав,приказы и долг Родине-ты не поймёшь!)

Народ
9 мая 2024 в 10:56

наши деды не воевали за коррупцию

Гость
9 мая 2024 в 11:02

Путин обнулил все прежние заслуги и праздники. После 24.02 для меня это не праздник.

Гость
9 мая 2024 в 11:13

Кашу на халяву пошрать пришли

Гость
9 мая 2024 в 11:26

Колотушкина всё пиарится 😂

Гость
9 мая 2024 в 11:26

Вся власть советам

Гость
9 мая 2024 в 11:59

"После того как техника покинет площадь, она проедет по улицам города. Ее уже ждут зеваки." - не зеваки, а горожане, для которых вход на парад закрыт.

Гость
9 мая 2024 в 13:11

Представьте, что США распались и все Штаты стали самостоятельными государствами. И вот в одном отдельно взятом штате вдруг стали ежегодно проводить парады посвящённые победе во 2 мировой. Комично правда? Но у нас то происходит ровно тоже самое. Акт капитуляции подписали со стороны победителей представители 4 стран. И заметьте, в списке нет России.( Росси, не участвовала во 2 мировой. ). Зато есть СССР. Так вот в СССР парады на 9 мая не проводили

Гость
9 мая 2024 в 13:15

«Зеваки», «едаков» – вы кого на работу журналистом принимаете? 🤦‍♂️ позорище так писать

Гость
9 мая 2024 в 14:26

Не вижу никакого смысла ходить в центр города на 9 мая. На парад не пустят, а стоять в огороженном загончике, чтобы увидеть через забор проезд техники нет никакого желания. Очень огорчают все эти заборы, запреты и злая полиция.

Гость
9 мая 2024 в 14:35

Салют будет?

Гость
9 мая 2024 в 15:48

Смотрел только барабанщиц. Молодцы девчонки. Холод им не помешал. Стойкие!

Гость
9 мая 2024 в 20:04

Чо за коровенции прошлись по площади? Их, видать, даже снег не остановил.

Гость
9 мая 2024 в 20:04

1

Гость
9 мая 2024 в 22:28

Неприятный голос комментатора. Еле слышно.

Гость
10 мая 2024 в 07:12

люди, пришедшие посмотреть парад победы ВОВ - зеваки ?

Гость
10 мая 2024 в 07:24

Ну всё, теперь про ветеранов только через год вспомнят