СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России растет число жалоб на медицинское обслуживание

Гость
8 дек 2013 в 12:24

Я на пятом месяце беременности с двойняшками на прием к гинекологу (на Доудельной кабинет для ПЛАТНЫХ пациентов - за свои деньги договор оплатила) просидела час. Загляну в кабинет - мне говорят подождите.... Потом терпение потеряла - зашла в кабинет, а доктор чаи гоняет с еще одной дамой. Вот это как называется??? психоз+психиатрия?. Вот детки подрастут - обязательно приду к докторше "спасибо" сказать

Гость
20 дек 2013 в 05:10

Нечего их жалеть!!! Наше здоровье в их руках!!!

Прохожий
3 дек 2013 в 20:17

Да здравствует Крутень!

Александр
4 дек 2013 в 10:41

Скоро и жаловать не на кого будет бедные работаю как рабы за 10 тысяч,а пишут что получают по 20-30 тыс.да и защетить их не кому,а начальство только унижать может,а ещё отчитываться перед вышестоящим начальством что всё хорошо и всё прекрасно чтобы премию получить.

врач со стажем 35 лет
4 дек 2013 в 16:39

согласна с александром на все сто

Гость
4 дек 2013 в 18:33

А куда подавать жалобу от мед работников за необоснованные жалобы??? а то совсем оборзеют! пару тройку таких вот жалобщиков привлечь за оскорбление проф деятельности, да оштрафовать, сразу жалоб меньше станет! а то привыкли - могут любую гадость сказать или сделать, справедливо или нет - неважно, им же за это ничего не будет! а если заставят ответственность нести за свои слова и действия - сразу пыл сбавят...

участковый врач стаж17 лет
6 дек 2013 в 19:50

Согласна на все 100! Сидит пациент на приеме, на осмотр 12 минут, врываются, начинают хамить и орать, что умирают. А при осмотре - психопаты + психиатрия = жить будут. Синдром кляузничества называется. И никакого уважения к больным людям и медикам. Почему другие пациенты страдать должны, да и у врачей нервы не железные. Если скажешь посидите, подождите, тут же бегут жаловаться. Нет на них управы.

9 дек 2013 в 11:20

Интересно, это касается только гос.клиник, или и частных тоже? Некоторые частники хуже государственных больничек. Мне повезло. я когда в клинике Премум лечился, там нормально было. Но в других клиниках, как знакомые говорили, иногда врачи слабоквалифицированные и лечат почти никак.