СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Не делайте селфи в проруби!»: врачи рассказали, как правильно нырять в Крещение
«Не делайте селфи в проруби!»: врачи рассказали, как правильно нырять в Крещение

Terminator
16 янв 2019 в 09:10

На пляже от ЦСКА до Роснефти была отличная лыжня, на которой оздоравливались сотни самарцев. При
подготовке дороги к купелям все снесли грейдером. Зачем? Неужели нельзя было ее не трогать? Почему, когда у нас начинают все делать для людей, эти люди вдвойне страдают? Порой кажется, что властям лучше запереться в кабинете и никуда из него не выходить. Для народа это будет лучше.

самарец
14 янв 2019 в 21:10

Девушка на фото собралась в прорубь в джинсах или это она разделась для фото?

15 янв 2019 в 10:07

Толи народ в стране такой толи мозги такие
Были коммунисты в церковь запрещали ходить
В те далёкие богоборческие времена в городе Куйбышеве
Работали два храма Пётра и Павла да Покровский собор
Перед Покровским собором всегда стояли отряды комсомольцев которые запрещали
отрокам и отроковицам посещать службы в детских садах воспитательницы выполняли приказ завуча детского сада или партии ЦК КПСС по снятию нательных крестиков у детишек а сейчас поколение которое занималось этими богоборческими делами правят Россией и ходят в храмы без креста факт на картинке из журнала мурзилка девочка молодая отроковица махает руками а на шеи отсутствует нательный крест Непорядок

15 янв 2019 в 09:43

У телки красивый лифчик
Через два дня крещение кто во что будет одет или раздет с 17 и по 19 января
Приду со своей фотокамерой Кэнон
Селфи надеюсь будет интереснее и откровеннее чем в предыдущем году
Ждём девушек возле проруби от 14 и до 50 лет
Работа высокооплачиваемая в ОАЭ

Странный
15 янв 2019 в 09:27

Нырять? Исмайлова, точно нырять? Ты сама пробовала нырять в ледяную воду? Прежде, чем что-то писать, надо подумать. А ты не подумала.

Гость
14 янв 2019 в 20:30

Еще хороший совет - купаться в проруби зимой без всего. Мокрый купальник на теле после вылезания на морозный воздух - это не правильно!

Гость
14 янв 2019 в 21:41

Я смотрю,Александр Муравец очень любит фотографироваться!)))