СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области предложили провести дополнительную вакцинацию от гриппа
В Самарской области предложили провести дополнительную вакцинацию от гриппа

Гость
31 дек 2020 в 01:25

Люди, не делайте, полно людей поумирало в этом году именно те, кто прививался от гриппа! В феврале и марте организм ослаблен.Какие могут быть прививки🤦‍♀️, доктор Азаров 🤔?

30 дек 2020 в 21:48

Что действительно нужно поработать, так это чтобы в сентябре была вакцина от гриппа Ультрикс вместо сомнительного Совигрипп. А то Ультрикс только в ноябре привезли

ветеран
31 дек 2020 в 09:49

Ура! Дожили! Теперь администраторы решают кому , какие и когда прививки делать. Расцвет бестолкового бизнеса! человек уже ничто! Бизнес правит.

31 дек 2020 в 10:48

Чипирование населения - вторая волна

Алекс
31 дек 2020 в 11:27

Во время эпидемия прививать нельзя - прописная истина.
Если сейчас эпидемия, то забудьте о прививках, их делают ДО.
А если сейчас нет эпидемии, то какого хрена у нас ограничительные меры?

31 дек 2020 в 16:32

шо? не хватает до нужных отчётных цывирь?

Гость
30 дек 2020 в 20:55

Предлагаю вколоть по 3-4 укола всем прививщикам от сезонных болезней в каждое полужопие.

Гость
30 дек 2020 в 21:57

Результаты никчемной вакцинации известны.
Прививки неизвестно от чего убивают иммунитет.

самарчанка
30 дек 2020 в 21:50

Это нам в качестве замены вакцинации от ковида предлагают?! Дурацкая идея, поскольку между прививкой от гриппа и прививкой от ковида должно пройти не меньше месяца! Или местные власти считают, что до лета нам прививка от ковида не светит?

Гость
30 дек 2020 в 22:17

Чем колят - непонятно. Совигрипп какой-то. Сделала, потом через месяц заболела чем-то, два месяца болела. Травят всем подряд

31 дек 2020 в 03:20

С наступающим)

Гость
31 дек 2020 в 05:04

откуда взялся грипп? вокруг же ковид один.

31 дек 2020 в 07:46

Убьем грипп- освободим место для ковид

гость
31 дек 2020 в 08:11

В жизни не одной прививки не делал и не собираюсь. Нафиг надо умышленно заразу всякую колоть. Я не мазахист!!!

Qwe
31 дек 2020 в 08:20

Когда вы успели вакцинировать 40% населения с учётом ковид-вакханалии в течение года?

Гость
31 дек 2020 в 18:11

Наконец то привезли. А должны были это в августе сделать. Тормоза. В январе прививки от гриппа делать - это геноцид. При Сталине это был бы даже не лагерь, а расстрел.

31 дек 2020 в 06:28

Оливье с Наступающим!