СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Глава Минздрава: привить 60% населения Самарской области от COVID планируется к сентябрю
Глава Минздрава: привить 60% населения Самарской области от COVID планируется к сентябрю

Ген
7 мая 2021 в 13:40

Мне жаль привитых и готовых привиться. Как можно добровольно, только веря власти, которая постоянно врёт 30лет, в себя влить препарат, последствия которого не известны.Можно ещё понять масочников, больных состоянием тревоги и паники, но стальные , нормальные люди всё же верят ящику. Обратите внимание, что не один депутат и члены правительства различных степеней не делают прививки, а маски одевают только пред камерой и то не всегда. Богатые вообще презирают эту болезнь и только смеются над нами. Как нибудь переживём и эту заразу.

Коммунист
7 мая 2021 в 11:58

Эта власть еще и не такие достижения может на бумаге нарисовать. Бумага, как известно, все стерпит.

Гость
7 мая 2021 в 12:01

Фуфломёты. Желающих только нет.

Никос
7 мая 2021 в 12:40

мне интересно они в ТЦ и на набережной сразу и тест на антитела проведут и противопоказания посмотрят ! да и справка о вакцинации будет на ксерокипии с фамилией вписанной от руки ? Мощно что тут еще сказать , передвижные уж заказывайте , на постах Гаи можно поставить )))) Голь на выдумку хитра !

Гость
7 мая 2021 в 12:29

ну всё! будут хватать людей на улицах и вкалывать эту непонятную жижу)))

гость
7 мая 2021 в 15:45

с таким народом ещё долго придется в масках ходить

Гость
7 мая 2021 в 15:55

Почитайте закон 99-фз от 2007 года подписаный царём, мож в головпх ваших прояснится что то. Потом неговорите что навальнята.

Гость
7 мая 2021 в 20:07

если планируют привить 60%, то получается что в самарской области по статистике 60% населения дурачки ))

Гость
7 мая 2021 в 15:14

получается что 40% непривитых оставят умирать? так что-ли?

Гость
7 мая 2021 в 13:32

Угу, а сентября новую вакцину начать колоть. "Люди - новая нефть" (С)

Гость
7 мая 2021 в 14:02

Не, так дело не пойдёт. Нам нужно 146%

Гость
7 мая 2021 в 20:47

В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ РАНЕЕ ПРОЖИВАЛА 3 МЛН. 350 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК...А СЕЙЧАС НЕ БОЛЕЕ 3 МЛН. 150 ТЫСЯЧ.ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? УЕХАЛИ В МОСКВУ НА ЗАРАБОТКИ... НА ДАННЫЙ ДЕНЬ "ПРИ ВИЛОСЬ ДОБРОВОЛЬНО" 120 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК... С КОНЦА ПРОШЛОГО ГОДА...ШИКАРНО! ОНИ ВИДИМО ТАК ВЕРЯТ В ЭТО ЧУДО ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ТО И СТРЕМЯТСЯ... СТРАННО ВСЁ ЭТО...НЕ ДОВЕРЯЮТ ЧТО ЛИ В "ЧУДО СПАСЕНИЯ"?

МинЗдраву
7 мая 2021 в 21:32

Подтвердите или опровергните наличие гидрогеля DARPA на палочках ПЦР-теста... вы что ими заселяете в голову людей??? Того самого змея, которого Георгий Победоносец копьем протыкает?

Гость
8 мая 2021 в 09:26

Очередной ФЕЙК от Власти - безнаказанный, как и вранье всё время о количестве выявленных (назначенных по квоте) заболевших ковид

Гость
8 мая 2021 в 17:00

Как можно привить 60%, если даже не знаете численность населения Самарской области. Опять враньём занимаетесь.