СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?
До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?

ещё одну вакцину сделают?

21 окт 2021 в 11:19

А вот это вот как??

"В течение 8 недель после публичного предложения продуктов COVID-19 возрастной группе от 12 до 15 лет мы обнаружили, что число случаев миокардита у добровольцев после вакцинации в 19 раз превышает фоновые показатели миокардита для этой возрастной группы. Кроме того, после введения дозы 2 наблюдалось 5-кратное увеличение частоты миокардита по сравнению с дозой 1 у 15-летних мужчин. 67% всех случаев произошли с BNT162b2."

Елисей
21 окт 2021 в 10:41

пора делать ноги в ширяево
здесь обстановка накаляется

Гость
21 окт 2021 в 12:31

Эт как? Ещё 45вакцин?

Ребе Либерман
21 окт 2021 в 11:07

Что, опять "мы все умрём"? И в который по счёту раз?

гость
21 окт 2021 в 11:37

не все и не сразу😁
может будем завидовать мертвым...
как в той песне

Гость
21 окт 2021 в 13:27

Прям такой умный вирус! Наверное университет имени Ломоносова с красным дипломом закончил. Знает, зараза, в какие дни понижать атаку, а в какие - увеличивать.

Пуля в Нос!
21 окт 2021 в 16:30

А что будет дальше? Закроют вообще все предприятия и людей по домам рассадят?

Старик Собакин
21 окт 2021 в 18:50

Нужно открывать больше направлений в аэропортах, тогда будут не только штаммы из индии, но и из лимпопо, занзибара, конго, и ещё не знаю откуда!

Коммунист
21 окт 2021 в 11:42

"в России вакцины эффективны" Повторюсь. Выкладывайте исследования, где это написано. Есть такое мнение? Мнения есть любые. Доказывать надо.

Гость
21 окт 2021 в 11:58

Уважаемые вирусологи, во главе с господином Коммунистом, идите ка вы, с редактором 63.ру Ламзиной, на её родину - в Сызрань!

Сызрань
21 окт 2021 в 12:03

Сызрань ждёт, Ламзину со всей командой местных вирусологов! Приезжайте! Спасёмся вместе!

Гость
21 окт 2021 в 12:19

А это чьих будет?

Гость
21 окт 2021 в 12:32

Статья обыкновенная страшилка. Обнаружили у одного жителя Твери и то не точно, возможно он и не болеет короной. Полнейший идеотизм. Нашему правительству охота любыми путями вколоть в человека эту жижу. На людей ему наплевать, как всегда с 91 года. Деньги на изготовление затрачены, надо возвращать и пополнять карманы. Нашу вакцину не регистрируют и остальные страны её не берут. В этом вся причина и народ в России не все дураки, окромя высшего эшелона власти.

Гость
21 окт 2021 в 13:13

Все не о том. Кто привез эту заразу и почему пропустили!? Вот главный вопрос!

Гость
21 окт 2021 в 21:57

когда всех ширнут, и еще ревакцинируют, то придумают следующий страшный штамм и новую вакцину. и снова будут ширять. и все ширнутые превратятся в наркоманов.