СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Хочу расстаться с прошлым и убрать кадык»: история самарца, который сменил пол (18+)
«Хочу расстаться с прошлым и убрать кадык»: история самарца, который сменил пол (18+)

29 окт 2021 в 07:58

А не пропаганда ли это ЛГБТ, которая у нас карается по закону? Надо бы статейку на проверочку кому следует скинуть...

Тема поднята для комментариев. Сама статья неинтересна и неприятна. Такие перевоплощения - трагедия, очень личная. И должны оставаться в тайне. Поэтому нормальным комментарием может быть только сарказм. Это я модератору адресую, удаляющему комментарий.

Гость
29 окт 2021 в 07:31

прям из крайности в крайность или завод или секс шоп

Илья
29 окт 2021 в 09:37

Удачки Мира)

Житель Самары
29 окт 2021 в 07:51

Уважение 63.ру за такую статью. Каждый человек важен и без разницы какая у него ориентация или кем он хочет быть ❤️

29 окт 2021 в 10:29

Желаю счастья и удачи этой прекрасной открытой девушке, не каждый трансгендерный человек сможет заявить о себе в этом обществе)

Самарец
29 окт 2021 в 08:26

Люди в комментариях ужасны. Какая к черту пропаганда ЛГБТ. Никакой пропаганды не существует! Нет ни одного случая, когда человек сменил ориентацию из-за пропаганды. Не надо относиться к ЛГБТ, как к отбросам общества. Все люди равны!

Папа Босс
29 окт 2021 в 09:07

Жаль таких людей! Не могут себя найти!

гость
29 окт 2021 в 13:50

раз удаляете комментарии значит, точно по вам Роскомнадзор плачет !!!

Гость
5 нояб 2021 в 04:01

Тяжело быть мужиком, тёлочкой оно всяко проще....

Ольга
29 окт 2021 в 08:13

Кому это интересно, сменил и сиди молчи

Гость
30 окт 2021 в 10:18

Для чего эта статья? Чтобы вызвать жалость у читателей? Так вот на Западе тоже так начиналось, вбрасывались жалостливые статейки, велось обсуждение. А теперь меньшинство управляет большинством и навязывает большинству свое представление о мире. Хотите, чтоб вашим детям в школе преподавали гендерную свободу? Хотите, чтоб ваши рабочие места в первую очередь доставались им, а не вам, жалейте их на здоровье!

гость
29 окт 2021 в 09:08

Не надо спорить с Богом! Если тебя создали мужчиной, то им и нужно оставаться.
А все эти переделки естества и самосознания приводят только к психическим отклонениям, которые потом могут привести к непредсказуемым последствиям.

Негоро
29 окт 2021 в 18:01

Я сменил пол в 2003-ем году. Надоел щитовой паркет, демонтировал его и облицевал пол керамогранитом + кабель теплого пола. С новым полом жизнь моей семьи заиграла новыми красками! К черту старый пол, новый лучше!

Гость
29 окт 2021 в 08:45

Вы для чего это в массы пускаете? Почему психические отклонения теперь свободой выбора называется? За детей страшно!

Гость
29 окт 2021 в 10:41

Стоит только пожалеть парня

Татьяна
29 окт 2021 в 10:41

Самое главное отличие мужского и женского пола происходит по половым признакам ,а пока не сменил , как бы он не старался называть себя девушкой , он просто -голубой и парень у него -голубой . И эта статья пропаганда голубых

Гость
29 окт 2021 в 08:16

Противно ! 😠

Гость
29 окт 2021 в 10:01

От армии косит?? 😂

Изабелла.
15 июля 2022 в 09:38

Я трансгендерная женщина, принимаю гормоны 3 месяца, прошла комиссию , примерно через год мне предстоят 4 операции. Согласна, это сугубо личное дело, вероятно, бравшие интервью корректные люди, не задававшие неудобных вопросов Мирославе. Делать подобные сложные операции в вашей стране я бы никогда не решилась. У вас очень низкий профессиональный уровень у врачей и нет опыта . У нас, в Израиле, прохождение комиссии бесплатно, как и 4 операции на выбор. Но это только для граждан Израиля. Для иностранных граждан это стоит двадцать тысяч долларов США. О себе. За 3 месчца у меня поменялась кожа, стала более чквствительной, волос на теле стало меньше, на голове волосы стали мягче. Я тренирую голос по методике, найденной в интернете, сейчас на выбор могу говорить мужским или женским голосом. У меня начала расти грудь, и самое интересное, размер обуви изменился! Всегда был 43, а теперь 40! За пол года я похудела без диет и помощи врачей на 60 кг. Характер сильно изменился. Чувствую себя моложе и здоровее, а главное, испытываю счастье от малейших изменений!

Гость
5 июня 2023 в 01:20

Тема поднятая в этой статье - не для невежд, а значит с поверхностной стороны понять ничего не возможно. Каждый живет как умеет, но пол это не столько внешнее строение тела, сколько особенности мозга. Лучше изучайте мозг таких пациентов, чем пытайтесь их уничтожить.

Алексей
29 окт 2021 в 08:22

Пропаганда ЛГБТ!

Гость
29 окт 2021 в 07:27

Кому это интересно западные ценности насаждают приложение получается отстой

Гость
29 окт 2021 в 12:16

был нормальный парень, судя по фото, превратился в страшное существо

гость
29 окт 2021 в 09:38

А парнем, он выглядел очень не плохо, а девицей ни какой. Родителям надо было в секции для мальчиков вести, а не бисероплетением заниматься.

Дмитрий
29 окт 2021 в 08:20

Читать противно , даже просматривать

Гость
29 окт 2021 в 09:56

всё это давить на корню.Это явная психиатрия.Нужно такие семьи иследовать, почу это происходит

ГостьЯ
29 окт 2021 в 12:39

Врагу такого не поделаешь!

Юра
29 окт 2021 в 17:13

Пусть эти особи хоть в кино не снимаются. Смотреть противно.

Гостья
29 окт 2021 в 10:10

Это пропаганда ЛГБТ, зачем вы это пишете? Чтобы больше детей сходили с ума? Тот врач прав, это психическое расстройство, почему тогда не пишут про аутистов, имбицилов, шизофреников? Никому не интересно?

Гость
29 окт 2021 в 22:42

Что-то я роста груди особо не заметил. Дело конечно личное, но из нормального парня превращаться в страшную девушку смысла не вижу. К тому же половой орган он менять пока не собирается. И в чем тогда изменения, в том что волосы отрастил?

гость
30 окт 2021 в 14:31

Много вопросов к родителям, особенно к маме, вы его в поликлинику водили, и никто ничего не замечали ?

Елена
29 окт 2021 в 07:40

Конечно, не хочет он операцию делать))) Ща призывной возраст закончится, он и переобуется обратно. Упс, сорри, показалось...