СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Самарской области резко выросла заболеваемость COVID. К чему это приведет?
В Самарской области резко выросла заболеваемость COVID. К чему это приведет?

Гость
2 нояб 2021 в 12:56

Ау, там наверху! Мы заражаемся не в кафе и ресторанах, а на работе! Распустите бюджетников на время по домам. Не надо вводить липовый локдаун при котором все работают.

Гость
2 нояб 2021 в 13:05

Какой бред, какой локдаун? Живут Беняны и Азаровы с Архиповыми в параллельной реальности. Они элементарно, ношение масок в общественных местах обеспечить не могут! Общественный транспорт полный людей, большинство как работали так и работают!

2 нояб 2021 в 16:22

а где статистика сколько от прививки умерло??

Коммунист
2 нояб 2021 в 13:24

Напомню, на всякий случай)
Не заболеваемость, а тестирование растет всех и вся. Если есть указание ставить ковид людям с признаками орви, то его и поставят. Как раньше ставили грипп в связи с наступлением эпидсезона, а не по каким-то признакам.

очень злая бабка
2 нояб 2021 в 13:12

А это разве не говорит в первую очередь о том, что все эти бестолковые меры наших "борцов-руководителей" с поголовной вакцинацией и даже жёсткие ограничения с закрытием университетов,школ, детсадов, каких-то других организаций и учреждений, блокировки соцкарт у пенсионеров не ведут к снижению заболевания, а наоборот только к быстрому росту. Может всё же уже пора их наказывать за срыв программы и увольнять с "прикормленных" должностей как совершенно профнепригодных "специалистов"??????

Лариса.
2 нояб 2021 в 14:16

" Высокий прирост заболеваемости — почти на 30% — отмечен на этой неделе среди людей старшего поколения. " в статье .Где то в августе была в поликлинике -тоже за ингаляторами ходила .стою в вестибюле около входа .очереди жду -талон взять к терапевту .И вот потоком шли бабули и спрашивали у сидевшей там женщины .которая температуру меряла -где прививки ставят )так почему болеют то ?

Гость
2 нояб 2021 в 13:29

у нас в области 50% сертификатов о прививках - липовые. вот и всё. сами болеют и других заражают. статистика у нас липовая.

Гость
2 нояб 2021 в 22:16

Лучше пусть заглянут утром в автобусы,в которых люди стоят нос к носу,залезть в автобус не возможно,а они закрывают парикмахерские,кафе и т.д

ZZZ
2 нояб 2021 в 13:10

Почему такой сильный всплеск заболеваемости в Самарской области? Заражение идет в геометрической прогрессии, а у нас в сентябре был спровоцирован резкий скачок заболеваемости после празднеств в честь дня города с салютами, шествиями, фестивалями, хорошую базу для дальнейшего роста заложили. Ну и сейчас разница с ближайшими "конкурентами" по заболеваемости - почти в 2 раза.

Гость
2 нояб 2021 в 13:30

Статины,говорят,помогают в лечении ковида. В 46% случаев принимающие статины не заболели или перенесли легко болезнь. Американцы исследование проводят.

Олег
2 нояб 2021 в 14:42

НУЖНО ПРИВИТЬ ВСЕХ!
ИНАЧЕ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛИШ ОТСРОЧАТ НЕ ИЗБЕЖНОЕ!

Ребе Либерман
2 нояб 2021 в 13:18

Шо, ОПЯТЬ? :)

Пуля в Нос!
2 нояб 2021 в 13:18

Очаровательная улыбка, гламурная женщина-красный пижмак! Глумится от своих постановлений!

Гость
2 нояб 2021 в 13:51

63.ру вам так и нравится мусолить? Статьи с разным названием, а внутри одно и тоже пишете. Прям смакуете

Док
2 нояб 2021 в 13:20

Видимо дали команду правильные диагнозы выставлять)

Гость
2 нояб 2021 в 13:19

Навальный не смог устроить всплеск заболеваемости, а Азаров смог!

Гость
2 нояб 2021 в 13:19

Мы люди простые, действия властей оцениваем по результату работы. Нас песенками и победными статейками не отвлечь

Гость
2 нояб 2021 в 13:24

"Это - часть Стратегии лидерства, разработанной губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым", как твердят на Чавыча-ТВ.

гость
2 нояб 2021 в 13:38

может быть, стоит и границы закрыть? почему все в эти нерабочие дня поперлись на юга, в эмираты, в турции, египты? однобокие меры! двойные стандарты. и бестолковые запреты. кому очень приспичит - просто покупает этот код и все. продают же их не люди с улицы, а те же врачи.

Гость
2 нояб 2021 в 20:36

ещё раз для всех недоумков. медики которые на прививках ковидные не получают. а кушать всём хочется. у брата на работе из 20 человек половина не скрывают что купили сертификат. Вопросы? вот вам и 50%.

Гость
2 нояб 2021 в 21:39

Может показаться, что убыль населения от эпидемии даст большую экономию денег для бюджета. Это роковая и последняя ошибка. Все контактировавшие с вирусом либо умирают, либо получают серьёзные осложнения. В пенсионном фонде остаются пенсии умерших. Но в ближайшее время будет большое количество неработоспособных людей молодого возраста, требующих инвалидности и выплаты новых пенсий. Люди, а не нефть и доллары главная ценность страны. Государство оказалось не готово к защите своего населения от природного форс мажора. И армия и флот (друзья государства) тут не помогут нас защитить. Образование, наука, технологии. Где университеты? Где Сколково? Одни менеджеры по продажам и освоению денег. Перефразируя поговорку, лучше кормить своих учёных, чем чужой вирус. Главное, чтобы не было поздно...

Гость
3 нояб 2021 в 18:11

Архипова бюджетница. Зарплату получает регулярно. И ей не понять тех, кто получают зарплату не из налогов и на шее государства не сидят.

Гость
4 нояб 2021 в 21:22

В налоговой все сотрудники без масок и соблюдения дистанции! В УК и ЖКХ, где толпы народа, та же ситуация! Возьмитесь уже за бюджетников тоже, а то только бизнес страдает!

Гость
4 нояб 2021 в 21:24

Пора навести порядок с липовыми справками и врачами - антипрививочниками, которые их продают! Жёстче надо с врагами народа, тогда и порядок будет! Развели демократию!

Гость
2 нояб 2021 в 13:03

Акция Навального спровоцирует всплеск заболеваемости COVID в Самаре
— Главный санитарный врач Самарской области считает, что в регионе есть риск ухудшения эпидситуации. По ее мнению, это связано с незаконными шествиями, которые прошли 23 января 2021 года, — сообщили в региональном оперштабе.

Сссанёк
2 нояб 2021 в 14:06

Где в Самаре можно сходить в туалет?

Коммунист
2 нояб 2021 в 12:55

Азаров, Бенян и Архипова нас покинут? Если нет, то заболеваемость пойдет на спад, наверно.

Гость
2 нояб 2021 в 13:34

Ничего не помогает от вируса этого. Как пить дать изобрели его и упустили из лаборатории. Но если вирус изобрели,то как правило антидот изобретают сразу. Значит есть противоядие,но не для всех видимо.

Пуля в Нос!
2 нояб 2021 в 14:33

А не привитым пенсионерам поможете выкинуть мусор, выгулять собачку, сбегать за хлебом и сходить в аптеку?

Гость
2 нояб 2021 в 21:04

А приведёт это к тому что кондомы поставившие ✅ за едро - получат ⚰ ящик, а достойные с чистыми генами и чистой совестью , будут продолжать жить.

Гость
2 нояб 2021 в 21:26

Какой нахрен опершаб)( показуха!

Гость
2 нояб 2021 в 23:24

Чем больше привитых - тем больше зараженных - тем больше смертность?! Одно вранье от власти и СМИ! И никакой ответственности за неадекватные непоследовательные действия и фейки, за не подготовленность, как всегда, ни к чему, за развал медицины и фармакологии! Смертность зашкаливает! Геноцид населения по факту!

Виктор
3 нояб 2021 в 13:30

Оставьте всех в покое, не лезьте, как советуют профессора старой школы, с сомнительными тестами и прививками и ситуация успокоится, не нужны никакие странные локдауны, добивающие экономику и население, оптимизирует назад нашу некогда лучшую в мире систему здравоохранения по Семашко

Петр
3 нояб 2021 в 13:30

Очевидно, что прививки и локдаун не помогают, ситуация только все больше ухудшается. Так зачем же с маниакальным упорством продолжать наступать на эти грабли и заставлять это делать всех?!

ветеран
2 нояб 2021 в 21:07

Господа из санэпидстанции а куда граждане девают заразные использованные маски и перчатки? Их ведь надо менять через каждые 3 часа. Эта вся зараза по городу летает так как сбор не организовали господа из санэпида. А помочь отмыть 2 миллиарда бюджетных денег владельцам фарм компаний они помогут.