СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Самаре открыли прививочный пункт в библиотеке
В Самаре открыли прививочный пункт в библиотеке

Гость
2 нояб 2021 в 18:00

Да у вас всё возможно. У вас и начальник колонии бывший стал директором щколы в Красноярском крае, сегодня прочёл новость. Страна ваще в поле чудес превратилась. 🤣🤣🤣

Денис
2 нояб 2021 в 16:46

Сделал там сегодня прививку утром, в районе 9 часов, потратив 15 минут(при мне человек 50 привилось). Организация на очень высоком уровне: одни заполняют бумажки, сразу же после этого на осмотр к врачу-терапевту(их там человек 20-30 было), после этого на вакцинацию(одна медсестра заполняет бумажки, другая делает инъекцию). Везде стоят и подсказывают куда идти, что делать. Никаких очередей и столпотворения.
Не надо ждать если кто то долго бумажку заполнять будет или решит с терапевтом поговорить "о жизни и своих болезнях"(терапевтов много)
Вот так и надо делать вакцинацию, а не отправлять всех толпой в поликлинику по месту прописки, где и возможно больные короновирусом ходят, и толпа человек по 15-20 сидят вместе часа по 2-3(минимум один час к терапевту и один час на вакцинацию).
Очень надеюсь что 23 числа будет повторная вакцинация там, а не придется идти в поликлинику и сидеть там теряя время и ловя инфекции.
СПАСИБО ВСЕМ ЛЮДЯМ РАБОТАВШИМ ТАМ СЕГОДНЯ!!!

Гость
2 нояб 2021 в 16:34

Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке

вячеслав
2 нояб 2021 в 19:19

46 врачей и 45 медсёстер в библиотеке уколы делают ... Интересно, а в городе Чапаевск, или Октябрьск, или Жигулёвск ... есть 46 врачей ?

Беня цукерман
2 нояб 2021 в 19:04

Чо без укола в читальный зал не пускали ?

Гость
3 нояб 2021 в 08:51

Надеюсь, когда Вы антипрививочники заболеете и будете лежать под кислородом или ИВЛ, то пожалеете о своих словах, а это время скоро настанет=).

Гость
2 нояб 2021 в 17:48

Если болеешь бессимптомно,то вакцина усилит заражение и можно загреметь в больницу. Тесты на вирус надо делать перед вакциной обязательно.

Коммунист
2 нояб 2021 в 16:15

Вот это дело. Людей в библиотеку заманить. Сидят в очередях, книги читают. Там же несколько часов надо отсидеть для наблюдения до и после или все сразу уходят?
А там оборудовали реанимационный кабинет, а говорят, должен быть? Вдруг у кого анафилактический шок на инъекцию?

Гость
2 нояб 2021 в 18:16

есть что-нибудь кроме спутника?

Гость
2 нояб 2021 в 19:21

Поскорей бы уже шизоиды коронабесные все "привились", чтоб от нормальных людей отстали хотя бы на время.

Гость
2 нояб 2021 в 22:48

Антиваксеры и раньше по библиотека не ходили.

Толян
3 нояб 2021 в 13:11

Не все комментаторы с Плоской земли и невыученной грамматикой, смогут скоро писать комментарии о всемирном заговоре прививок. Естественный отбор работает независимо от знании о нём. Нет ничего более обидного сдохнуть от какого-то вируса, чем от старости. А зачем вам старость с этой стране обязательных прививок? Искренне желаю вам не пополнять список смертей от этой напасти, но если бы всё зависело от моих пожеланий.

60+
2 нояб 2021 в 19:10

Кто-то ухи объелся!

Гость
2 нояб 2021 в 19:34

Это не поликлиника, это общественное место с удобным расположением в центре города

так туда ж нельзя без куаркода

вячеслав
2 нояб 2021 в 17:06

ехал на работу и по пути зашел сделать ревакцинацию потратил минут 15 все отлично

Гость
2 нояб 2021 в 19:55

Открывайте сразу пункты лечения поствакцинальны осложнений!

Гость
2 нояб 2021 в 16:54

А в общественном туалете еще не открыли? Что за дурость. Прививаться любой прививкой можно только в специально медицинских заведениях и только после осмотра врача.

Гость
2 нояб 2021 в 17:53

Какие бумаги нужно заполнять ?. Для чего ?

Гость
2 нояб 2021 в 17:13

ещё бы в банях открыли пункты вакцинации

Гость
2 нояб 2021 в 17:57

Ляпинские сопли там ужальте . А мы подопытными кроликами нестанем. Тухлая агитация.

1984
2 нояб 2021 в 17:38

ЭпиВакКорона???!!!

Гость
2 нояб 2021 в 19:36

Давно не был в ОблБибл. Появились альтернативные способы доступа к литературе. Повод зайти.

Гость
2 нояб 2021 в 19:38

наркоманы ура! новая ширяльня открылась. гоу туда статистику поднимать, приход получать

Сотрудник
2 нояб 2021 в 19:54

Праздник абсурда.

Гость
3 нояб 2021 в 09:45

Есть . Приходи тама хорошо, все под тамтама пляшут, песни поют, лапша и компот кушают.

Пуля в Нос!
3 нояб 2021 в 10:11

Люди с недовольными лицами от безвыходности делают,
добровольно-принудительно заставили на работе!

Гость
3 нояб 2021 в 17:36

КТО СКРЫТО БОЛЕЕТ ПРОСТУДОЙ (А ТАКИХ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ):ИМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!!

Гость
2 нояб 2021 в 21:36

лет через 5 будут отлавливать этих вакцинированных .... как бешенных собак)))