СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов
«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов

Гостья
12 мая 2022 в 20:05

«Уже от этого меня выворачивало. Почему вы не можете взять какую-то еду с собой или попросить родных привезти что-то? Никто ничего вам не должен, в больнице выдают еду, с помощью которой вы поддержите работу организма, а дальше — питайтесь дома чем хотите. Даже если у вас нет родных и маленькая зарплата, вы же что-то собирались есть, если были бы дома?» и пр. Такую хрень несет, что уши вянут. С головой-то всё в порядке? Если всё устраивает, то вывод один- либо автор из числа бомжей, либо ей предоставляют койко-место, а еда, медобслуживание и лекарства за свой счет, либо откровенная подхалимка, которая платит в больнице всем- от вахтера до санитарки и врачей. Благодаря таким растет коррупция, взятки и воровство. А что она вообще возмущается пациентами? Легла бы в отдельную палату частной клиники и не было бы ворчливых пациентов. И писала бы о хорошей медицине в России. Может пригласили бы к пропагандонам на 1, 2 и прочие прокремлевские каналы. А может и медаль бы дали как лучшему журналисту.

Гость
12 мая 2022 в 20:50

Для начала, я бы ответил этой журналистке, что она ещё слишком молодая, чтобы делать такие выводы на эту тему, и многого ещё не знает в этой жизни и не видела, например настоящей медицины, которая существовала в Советские времена. Лично для меня как раз Советская медицина является примером настоящего, качественного подхода к лечению болезни и оказания мед. помощи, а не формального, протокольного, как сейчас. И ещё, я бы ей посоветовал бы почаще бывать в наших поликлиниках, а еще лучше в нашем Онкодиспансере, на Солнечной, и в Пироговке. Лично я там за последние 20 лет столько всякой дичи насмотрелся и наслушался, что не могу об этом спокойно вспоминать, зубы скрипят от злости и кулаки сжимаются от осознания того что за мед. персонал там порой работает, и с каким скотским отношением они себя порой ведут по отношению даже к глубоко пожилым и больным людям, не говоря уже о тех, кто помоложе. Мне даже приходилось самому вмешивается и устраивать им скандал, потому как смотреть на все на это и терпеть, просто тяжело.

Гость
12 мая 2022 в 22:34

Прогиб засчитан. Интересно.а сами медики довольны своей жизнью? Походом в магазин.салон.слесарем. Они тоже вам не чем не обязаны. Может у них тоже дети и руки не тем концом...

Гость
13 мая 2022 в 06:08

Никто ничего вам не должен? Вы работать должны 40 -45 лет, платить налоги и даже человеческого отношения не заслужить? Так себя унижать и себя не уважать, есть помои и молчать?

Гость
12 мая 2022 в 19:47

если не государство тебе должно, то кто? господь бог?

Гость
13 мая 2022 в 05:08

Вы очень удобная для этой власти и страны. Терпите дальше. Терпите отвратительную еду, хамство, грязь, непрофессиональное обслуживание и поведение...

The name
13 мая 2022 в 13:04

Мы живём в отсталой стране. С отсталой медициной. Всё серьёзное оборудование к стати импортное. Питание в больницах никакие. А ведь мы уже за него заплатили. Мы ща всё заплатили. Но даже та малая часть наших денег которая пошла на медицину разворовывается.
Народ в силу своей отсталости и низким уровнем культуры в целом ведёт себя соответственно обстоятельствам. У людей есть понимание, что эта еда отвратительна. Они об этом говорят . Что здесь такого? А Вы знаете, как это бывает, в цивилизованных странах? Ну а то, что ругается народ, так это везде. Культ быдлятина 22 года насаждают. Насмотрелся народ этих ток шоу. Соловьёв, Скобеева Шеин и прочие. Ну слово ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ стало для них ругательным, А мат та это норма.

Иголка.
13 мая 2022 в 12:03

Соглашусь с автором. Она писала о том, что есть люди, желчные от рождения. И это их проблема, психологическая. Правильно заметила, что такие люди даже сами о себе озаботиться не могут - ни книжек, ни вязания, ни-че-го. И не понимают, что если даже сами о себе не озадачились, то чего требовать с чужих людей-то ??
Понятно, что больница-не санаторий. Понятно, что персонал состоит из нас же. из таких же людей, это не марсиане и не французы даже ни разу.
Просто одни живут в понимании, что мир не идеален, и нигде он не идеален от слова "вообще". Другие же все свое время и здоровье тратят на "зубовный скрежет".
Девочка-умница. С таким и надо дружить и общаться по жизни. ))

Гость
12 мая 2022 в 20:41

пару лет назад в клиниках медунивера очень хорошо кормили ну а каши как из детства, а главное правильно в соответствии с диагнозом, раз больница то и питание диетическое,

Гость
12 мая 2022 в 19:20

Какие все нехорошие, жуть!

Гость
12 мая 2022 в 19:46

лечитесь
платно и
все дела

Гость
12 мая 2022 в 23:33

вЫ ПОСМОТРИТЕ КАККОРМЯТ НА 116 В НЕВРОЛГИИ СУББОТА ИВОСКРЕСЕНЬЕ СВИНЬИ ЭТИ ПРОДУКТЫ НЕ ЕДЯТ КАПУСТА ИВОДА ВОДА И КАПУСТА ОТ ЗАПАХА НАЧИНАЕТ РВАТЬ 1 а ПРИЕХАТЬ НЕ КОВСЕМ МОГУТ ЛЮДИ ЛЕЖАЛИ ИИЗ к КОШЕЛЕВА И НОВО СЕМЕЙКИНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРИЕДЕШЬ ДА ИХОЛОДИЛЬНИК ОДИН НА ВСЕ ОТДЕЛЕНИЕ!

гость
13 мая 2022 в 10:01

....а тараканы в "еде" тоже ничего страшного, белок! а кровати со времен второй мировой!? а простыни в сеточку и те на пол кровати? а туалет 1 /1унитаз/ на 50чел. больных и душ с 6.00 до 6.30? типа нефиг казенную воду тратить! должны нам медики и обязаны! т к они живут за счет налогов! которые платятся гражданими регулярно!!!! а журналистке этой дорога на 1, 2 каналы у рупорампропогандосам! в больницах ужасные нечеловеческие условия!!! если для нее это норм, то очень печально....бытие порождает сознание

Гость
13 мая 2022 в 12:17

Браво, автор! Вы идеальный раб: покорный, недалекий и лижущий руки своему господину. Так держать!

Док
12 мая 2022 в 19:26

По характеристике сотрудников контролирующих медицину организаций - подавляющее большинство жалобщиков абсолютно неадекватны