СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Перевозить пациентов скорой помощи в Самаре будет частник. Рассказываем, кто стоит за фирмой
Перевозить пациентов скорой помощи в Самаре будет частник. Рассказываем, кто стоит за фирмой

Гость
28 мар 2023 в 13:55

А закупить на 1,4 млрд новую технику для скорой помощи не проще? Или опять надо дать заработать нужным людям? На золотые унитазы не хватает?

Гость
28 мар 2023 в 13:18

"так как большинство машин службы имели высокую степень износа"?
Не понял, а как же выделение Анголе 600 млн на машины скорой помощи? Такое ощущение, что здесь что-то не так.

Гость
28 мар 2023 в 14:43

Это будет как с маршрутками или хуже???😳

Гость
28 мар 2023 в 16:13

А я чё то не пойму, когда наш губернатор вручал ключи от новых машин скорой помощи, это область купила машины этому подрядчику? Т.е. у этого подрядчика и машин нет, так зачем этот подрядчик?

Гость
28 мар 2023 в 14:01

"Почему перевозку пациентов доверили частникам" - Кушать хочется им очень!

Гость
28 мар 2023 в 15:39

блин что за развод опять. чел тырнул и бюджета, создал ооо, и заставил власть опять ему платить. гос служ вы вообще нас за дебилов держите?

Гость
28 мар 2023 в 13:57

Такого никогда не было, и вот опять.

Гость
28 мар 2023 в 14:17

Просто ппц🤔, водители должны помогать накладывать жгуты и пр., и пр., А кто рулить будет, пробки такие,им отдышаться нужно после дороги😱!

Гость
28 мар 2023 в 16:36

У нас гос-тво хоть какую-то ответственность на себя будет уже брать? Или только законы за дискредитацию?

Гость
28 мар 2023 в 15:32

Теперь понятно, почему на вызов они не приехали. Посоветовали добираться до дежурной больнички самостоятельно, на такси. Частники же.

Гость
28 мар 2023 в 13:31

Подскажите,это какая серия телесериала «Пила»!!!!

Гость
28 мар 2023 в 19:05

"водители должны будут помогать медперсоналу с переноской, погрузкой и разгрузкой больных"(с). Водитель НЕ ДОЛЖЕН отлучаться от автомобиля!!!

Гость
28 мар 2023 в 23:04

А не много ли обязанностей для водителя всего за 30 тыс.рубликов

Гость
28 мар 2023 в 17:03

Все уже продали, рыночники поганые.

Гость
28 мар 2023 в 20:37

Феодальное у нас государство

Гость
28 мар 2023 в 21:31

Хазаров и скорую продал!

Гость
28 мар 2023 в 21:37

А медперсонал будет помогать водителю рулить и обслуживать автомобиль.

Гость
28 мар 2023 в 17:06

Просто очень хочется кушац

Гость
28 мар 2023 в 19:17

не переживайте , эти скорые на наших дорогах долго не продержатся

Гость
28 мар 2023 в 20:23

Что -то фамилия знакомая, Слепнёв!

Гость
29 мар 2023 в 04:48

Так же , как с мусором будет 😂

Гость
28 мар 2023 в 20:29

Где?Можно узнать тариф за доставку.

29 мар 2023 в 18:47

Частник не работает бесплатно! Означает ли это, что приедут лишь тогда, если будет предоплата? Или после приезда потребуют оплатить? Но главное - чем больше возишь, тем больше бабок!

29 мар 2023 в 19:05

61 машину обещают, причем по докладу Путину, Азаров отчитался о том, что поступили новые машины для оказания неотложной помощи.
Это будет - 61 + 30 = 91 машина или 61 из них вот эти 30. Во втором случае - так любой (нет любой - а свой) дурак может!

Гость
29 мар 2023 в 07:23

Самара обречена на вымирание.

Гость
29 мар 2023 в 16:18

автобусы в Самаре тоже отдали частникам, ходят слухи, что в Красноглинском районе их до сих пор ждут.

Гость
30 мар 2023 в 07:06

Такое ощущение, что власти Самары - это бизнес, которого интересуют только деньги, а не социальные обязательства.

Гость
29 мар 2023 в 13:21

Водители даже пустые носилки не приносят больным, а переноска самих больных медперсоналом и водителем это какая-то сказка.

Гость
29 мар 2023 в 19:56

Прям как в сказке про Золушку. По договору должны предоставить 61 тыкву в качестве кометы с крысами в качестве кучера, которые ровно в 12 нуль нуль, станут снова тыквами и крысами.

Гость
29 мар 2023 в 22:13

Да. Ответственности 0

Гость
30 мар 2023 в 16:55

На прошлой неделе звонила в скорую, даже трубку никто не взял

Гость
30 мар 2023 в 17:18

Одна госкорпорация уже обслуживает коммунальные сети в городе. Результат виден всем. Один частник обслуживает уже общественный транспорт в городе. Результат тоже нагляден. Теперь взялись за скорую помощь. Какой будет результат? Ответ очевиден. Развал всего городского хозяйства под управлением легендарных личностей - Дмитрия "Фестиваля" Азарова и Елены "Я думаю что получится" Лапушкиной.

Гость
1 апр 2023 в 20:22

Бардак и в этой сфере не за горами (((

Гость
2 апр 2023 в 13:46

Не понял))) это как такси?) с попутчиком скидка?

Гость
28 мар 2023 в 20:31

Губернии гораздо выгоднее предоставить РТ данный контракт, т.к. не нужно брать на баланс области содержание и ремонт транспорта, зарплаты водителям и т.д... Пусть частник закладывает в свой бюджет данные расходы. И давным давно нужно понять, что при комерсантах гораздо больше порядка. Я лучше пойду к частнику в ресторан(где будет чисто и уютно), чем в государственную столовку(с грязным хамским персоналом, который ещё и обсчитает). Новые машины или "буханка"? Ощущение такое, что в комментариях сплошь уволенные за воровство у частника бывшие чудо водители....