СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Счастье от достатка не зависит никоим образом». Михаил Лабковский назвал семь качеств, которые делают человека счастливым
«Счастье от достатка не зависит никоим образом». Михаил Лабковский назвал семь качеств, которые делают человека счастливым

26 апр 2023 в 08:12

Вексельберги и роттенберги все сплошь несчастные люди, ночей не спят, думают как им ипотеку выплатить

25 апр 2023 в 16:49

Психология - не наука, а ремесло. Ну если психолог талантливый - то искусство. Наукой является только эволюционная психология, но это раздел биологии. Потому и наука.

Гость
25 апр 2023 в 11:05

Счастье не в деньгах,а в их количестве. Аксиома.

гость
11 июня 2023 в 20:41

Главное характер человека от природы . И даже если мужчина трезвый спокойный и уравновешанный ,а выпьет становится резким не управляемым . Агрессивным . Умный не станет пить

Гость
25 апр 2023 в 11:35

Это как житель манхэттена предлагает жителю мурманска выйти из зоны комфорта...

Гость
25 апр 2023 в 11:39

В Швейцарии высокий процент? 🤦🏼‍♀️ С этим психологом все ясно.

Гость
25 апр 2023 в 11:42

То есть не надо думать что приготовить поесть, если денег нет? Просто будьте счастливы! Мы не латинская Америка, у нас суровый климат, дорогое жилье, скудное питание. И все мысли большинства от нехватки денег и где бы заработать больше. Наши люди отдыхать не умеют.

Гость
25 апр 2023 в 16:21

Сам то непохож на голодного и живущего по своему учению. Коуч ещё один вылез.

Гость
25 апр 2023 в 16:22

Сытый голодного не разумеет − так говорится о том, кто, имея всё, не понимает нужд, неудобств и желаний другого.

Гость
25 апр 2023 в 16:40

Единственное, что правильно распределено в мире, это деньги! У кого, сколько есть! Всём мало!

Гость
26 апр 2023 в 05:20

Помню его по еженедельным передачам на радио "Эхо Москвы" - всегда было очень интересно и познавательно

гость
2 окт 2023 в 21:15

А если человек с женой в повелительном тоне разговаривает, а с соседкой сама доброта и мягкость. Я думаю это наглость.