СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Минздраве рассказали, за какое время скорая должна приехать на вызов
В Минздраве рассказали, за какое время скорая должна приехать на вызов

27 июня 2023 в 09:35

а двое суток не хотите?

Гость
26 июня 2023 в 09:33

Если бы главу минздрава снимали за несоблюдение времени был бы толк.

Гость
26 июня 2023 в 10:33

Даже говорить не надо! Всегда маме вызывала платную за 6000. Государственную не дождёшься, даже в экстренном случае! Нет машин, отвечают.

Гость
26 июня 2023 в 11:27

через 20 мин. пациент уже или умер, или наступили необратимые последствия.

Гость
26 июня 2023 в 20:38

В сша наверное в самом захудалом месте скорая, приедет за 20 мин. В РФ в глуши скорая не приедет никогда. Потому, что там её вообще нет. За последние годы закрыли огромное количество фельдшерских пунктов. И только в крупных городах миллионниках скорая, приезжает быстро-быстро. Знакомый ждал 3 часа. Так, напомнить. При Горбачёве нефть стоила в 20 раз дешевле, чем при ВВП. Сколько денег получено за эти годы...

Гость
26 июня 2023 в 11:13

В 2020 году вызывали, когда ковид подхватили, через 2 часа перезвонили и спросили нужна ли еще скорая, и еще через 2 часа приехали!

Гость
27 июня 2023 в 08:02

Бывало, что вообще не приезжала.

Гость
26 июня 2023 в 08:56

- Но как вы выходили из самолёта, вы должны помнить.
- Должен... Но я не помню.

27 июня 2023 в 01:06

Ага, круто. Вот только нужно понимать, что не всегда всё бывает так, как этого хочется. Сколько раз наблюдал ситуации, когда карета едет с сиреной, а находятся умники, которые её не пропускают, потом удивляемся, почему скорая долго едет

Гость
26 июня 2023 в 12:03

Почему блокируют комментарии про зарплаты врачей?

Гость
26 июня 2023 в 10:01

Ко мне на Глинку в среднем за 30-40 минут добираются

Гость
26 июня 2023 в 19:52

За счет новых скорых, на вызов они смогут приезжать еще быстрее, и спасти много жизней, так-как машины оборудованы многими нужными аппаратами

Гость
27 июня 2023 в 08:05

На тяжёлый сердечный приступ ехали полчаса, но потом выяснилось, что сами они вынести больного в машину не могут или не хотят, и женщина одна своего мужа-инфарктника тоже вынести не может, а больше некому. Час искали тех, кто согласится вынести вниз больного. Женщина бегала в поисках, медики курили. В Пироговку привезли уже синего, еле-еле откачали. Так что скорость прибытия ещё не всё - важна скорость доставки больного в больницу.

Гость
27 июня 2023 в 18:32

Вопрос- кто должен выносить больного на носилках, как можно ночью стучаться к соседям и собирать половину дома, чтобы помогли человека занести в скорую? Полное безумие... Только платная скорая, там хоть отношение человеческое и реальная помощь

Гость
5 июля 2023 в 16:31

Необходимо разработать регламент, на основании запросов населения а не медиков, которые насочиняют а народ страдает.

Гость
5 июля 2023 в 16:37

деревни вымирают, из за недосягаемости Минздрава , и человеколюбия.До такой степени разгильдяйство иногда встретишь в медицине, просто в голове не укладывается.

Гость
5 июля 2023 в 17:31

А ещё бывает итак.Скорая привозит в больницу, а те не берут.Хотя в отделении есть места.В лучшем случае, скорая везёт в др. больницу, а в худшем просто бросают даже ночью. В Клиники мед.универ. вообще не попасть.Почему жителей Октяб. и Ленинск.района везут на стошку(116км)?

Гость
5 июля 2023 в 17:35

Молодежь не хотят работать в медицине.Особенно медсестры.Упал престиж.Работа не благодарная да и зарплата не ахти.

Гость
5 июля 2023 в 17:37

Санитаркам платят больше чем медсёстрам. и те ни за что не отвечают.

Гость
5 июля 2023 в 17:41

Нет сейчас не сочувствия, не сострадания. Капитализм.

Гость
26 июня 2023 в 10:39

В минздраве такие умные! Пусть сядут на скорую и быстренько приедут!!!