СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Брали деньги за то, что бесплатно: аудиторы нашли нарушения в самарских поликлиниках
Брали деньги за то, что бесплатно: аудиторы нашли нарушения в самарских поликлиниках

17 авг 2023 в 07:32

В апреле записали на обследование в МЛЦ на Базарной . До сих пор в листе ожидания, даже точную дату не назначают.

Гость
16 авг 2023 в 16:03

Да неужели? Дурной пример заразителен, доктора смотрят на власть и думают, а чем мы хуже....

Гость
16 авг 2023 в 16:22

Самая преступная медицина в Самаре. За четыри года моих хождений по больницам, можно было часть врачей брать с поличным за поборы с пациентов. В Середавина ортопеды направляли инвалидов в фирму закупать инструмент для операции на суставах. в стоматологической клинике на Часовой 4 выдавали перед операцией справку, не пролечив зубы. В онкологическом центре врачи 5-го и 8- го этажа собирают деньги за операцию. Вот вся медицина Самары Какой Министр такая и медицина.

Гость
16 авг 2023 в 15:27

поликлиника 6,прохожу обследованиес апреля

Гость
16 авг 2023 в 15:54

Очередь на операции в глазные клиники год+. Все в курсе, включая страховых представителей. А у вас нет риска для жизни, почему вы не можете подождать? Риска для жизни нет, риск потери зрения есть. Жить без зрения ну не очень. Спасибо, Путин и ОМС.

Гость
16 авг 2023 в 19:37

эндокринолог - 6 месяцев. узи - 6 месяцев. и т. д. -поликлиника № 14

Гость
16 авг 2023 в 16:20

Воры в медицине крадут наше здоровье.😞

Гость
16 авг 2023 в 19:53

Если бы люди сами платили в фонд ОМС было бы интересно видеть как они платят ещё сверху

Гость
16 авг 2023 в 23:18

Думаю, что после такой проверки больше никто не захочет нарушать правила, и брать деньги за бесплатное обследование

Гость
16 авг 2023 в 23:19

Мда конечно, не понимаю как вообще можно брать деньги за здоровье людей тем более если оно бесплатное, надеюсь всех нарушителей накажут

Гость
16 авг 2023 в 15:21

Откаты, распилы.

Гость
16 авг 2023 в 15:28

около 3 месяцев стояла на колоскапию

Гость
16 авг 2023 в 16:42

Ну надо же!? Как много людей УжЕ! поубивала местная медицина, кстати, благодаря путинским назначенцам и по его заданию : не сами-же они проявляли инициативу, а эти "аудиторы" только очухались. Интересно, где-же они сами-то лечились? Или пути-дорожки в израильские клиники за госсчёт стали прикрывать?

Гость
16 авг 2023 в 17:32

Какая неожиданность! Беняна зачем отпустили?

Здравмин третьей нейтральной страны
16 авг 2023 в 17:41

Это провокация. Не хотят у нас пациенты бесплатно обследоваться и сами всего через три года как из записали на прием и обследование отказываются и идут в платные поликлиники. А всего надо было 5 лет подрждать.

Гость
16 авг 2023 в 23:20

Ну раз итог проверки был послан губернатору, тогда все нарушения будут исправлены и надеюсь что из больше не будет

Гость
17 авг 2023 в 08:39

Хорошо что решили провести проверки, а то еще гляди еще больше станет таких нечестных врачей.

Гость
17 авг 2023 в 08:44

После ковидобесия с талонами и направлениями стало гораздо хуже.

Гость
17 авг 2023 в 09:02

Виновных на пожизненно в тюрьму!

Гость
17 авг 2023 в 09:25

Ну вот что за люди там такие? Самим то не стыдно было таким промышлять?