СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России
Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России

18 сент 2023 в 11:15

"Обращайтесь к специалистам". Хорошая фраза. Они ещё в Самаре остались? Я имею ввиду поликлиники для народа.

Гость
18 сент 2023 в 14:46

Вакцина нераспродана, пропадает, а заработать хочется.

Гость
18 сент 2023 в 11:04

😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
18 сент 2023 в 11:09

Ну наконец, опять! Маски, коды. Соскучились.

Гость
18 сент 2023 в 13:19

Понеслась Она по кочкам 😁.

Гость
18 сент 2023 в 13:57

Старые вакцины могут не помочь? А ничего, что эти вакцины, как их называют, до сих пор не прошли клинических испытаний? Про это молчок.

Гость
18 сент 2023 в 13:59

"В Доме правительства с 18 сентября вводится требование носить маски и другие меры профилактики. В Белом доме сократят количество посетителей и личных контактов между сотрудниками. Также рекомендуется уменьшить число командировок — как за рубеж, так и по России.

Возле станций метро вновь выставлены кареты "Вакцинация"
Что удивительно — возле них регулярно сидят ... , заполняющие добровольное информированное согласие на получение инъекции отложенной эвтаназии. Ничему последние четыре года некоторых альтернативно одарённых не научили, ничему. 🤦‍
Кратный с восьмидесятых годов всплеск онкологии и аутоиммунных патологий после вливаний якобы "от гриппа"? Нет, не слышали."

Гость
18 сент 2023 в 14:12

скоро почвовед сварит новую китайскую борматуху, кто поведётся на вот это опять!?💩💩😠

Гость
18 сент 2023 в 17:19

Пшлинах

Гость