СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самарской области могут ввести масочный режим
В Самарской области могут ввести масочный режим

20 сент 2023 в 20:41

zaiпутся

22 сент 2023 в 07:48

Не все маски ещё дима продал...

Гость
20 сент 2023 в 20:35

С теми кто в масках вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать? Маска на таком мероприятии – признак участия в банде. И их нужно паковать по полной программе – всех, кто так вышел», – Дмитрий Медведев.

Гость
20 сент 2023 в 20:12

Понеслось... Как и 3 года назад после очередных честных выборов, дней города, фестивалей, салютов с толпами на площадях, переполненного общественного транспорта... И СМИ, роспотребпозор с санэпидпозором вдруг сразу после всего этого активизировались, видать разрешили пустить их в ход!?

Гость
20 сент 2023 в 20:36

Ну они попробовали, получилось, понравилось. Хотят повторить.

Гость
20 сент 2023 в 20:06

В Самаре еще не то могут. Как никак лучший в стране губернатор!

Гость
21 сент 2023 в 00:43

Жизнь людей ничему не учит. Вы ещё снова локдаун объявите и заприте снова людей по домам. Идиоты.

Гость
20 сент 2023 в 21:52

"По результатам лабораторного мониторинга." Чаво, чаво. Какого такого мониторинга? Кто проводил? Ржунемогу.

Гость
20 сент 2023 в 21:28

В связи с последними событиями в стране, народ начинает высказывать массовые недовольства властью! Поэтому и хотят снова ввести антиковидный режим и под этим предлогом ограничить для населения все массовые мероприятия и заставить сидеть людей дома 🤬

Гость
20 сент 2023 в 23:50

Заболеваемость за неделю выросла почти в половину - после выборов, шоу, фестивалей, дней города с толпами (роспотребнадзор и санэпиднадзор молчали), а теперь после очередной честной победы можно и масочный режим вводить ужесточать контроль над ждунами и терпилами, как и три года назад, один в один!

Гость
21 сент 2023 в 07:42

Это жжж неспроста. Дело не в заболеваемости. Опять социальная инженерия подкрадывается. Что нам навяжут на этот раз под масками?

Гость
21 сент 2023 в 11:03

Долой намордники !

Гость
20 сент 2023 в 20:07

а могут и не ввести

Гость
20 сент 2023 в 20:15

Выборы и фестивали прошли - можно и вводить и выводить - и так несколько раз даже, народу приятно

Гость
20 сент 2023 в 23:35

Начинается. И надо же ровно после выборов. Ни раньше)))))

Гость
21 сент 2023 в 10:07

Как народ начинает бухтеть, выражать недовольство ростом цен, тарифов, низкими доходами и т.д., то ему сразу маску надевают.

Гость
21 сент 2023 в 07:27

Привет всем. И снова лезут враги государства и народа. Начинают раскачивать лодку. То в нашей стране с бензином и соляркой перебои во время уборке. А то нефти у нас нету. Завозили ее параллельным импортом наверное. Поднятие бакса до 100₽. И тут на ещё и снова начинаю ещё и с вирусом запускать действие. Может уже назрело время государству провести врядах олигархов чистку на 100%, а у чиновников так на 80%. Заодно можно будет сформировать пару десятков дивизий для СВО штурмовиков.

Гость
21 сент 2023 в 11:04

Под эту тему подорожают продукты и ЖКХ - мы уже это проходили!

Гость
21 сент 2023 в 11:23

День города отгуляли. Выборы прошли. Теперь корону давай и маски

Гость
21 сент 2023 в 11:45

опять бабло начнут отбивать, когда- же закроют кормушки для жуликов

27 сент 2023 в 12:09

у кого-то прям чешется с этим синдромом вахтёра.

Гость
21 сент 2023 в 02:08

Варите новое зелье и спасите обречённых.

Гость
20 сент 2023 в 20:17

Фейк и провокация?!

Гость
20 сент 2023 в 21:15

Брехня

Гость
20 сент 2023 в 22:31

Тролли.

Гость
21 сент 2023 в 03:01

Могут только рекомендовать на личное усмотрение и вообще слово могут не означает, что смогут.

Гость
21 сент 2023 в 03:34

Шорина,пишите про сельское хозяйство.

Гость
21 сент 2023 в 06:57

да здравствует Северная россия

Гость
21 сент 2023 в 08:23

Эти могут... всё что угодно😉

гость
21 сент 2023 в 11:22

Вы кто пишет Проспиртованы !

Гость
21 сент 2023 в 13:07

Как можно ввести то, чего не существует ?

Гость
21 сент 2023 в 20:15

Доказано, что,, корона", не вирус, а бактерия и лечится по-другому. Не передаётся воздушно-капельным путём. Очередные -,, пугалки''. Укрепляйте иммунитет, а не на прививки бегите. Они его ослабляют.

Гость
22 сент 2023 в 07:50

Вирус на столько мал, что проникает в мембрану клетки, какая тряпочка на лице задержит его, это клоунада, маска от вируса, как трусы от поноса помогает, маски можно носить заболевшим, что бы в маске задерживать выдыхаемые частицы влаги, несущие вирус.

Гость
23 сент 2023 в 19:02

Анна! Прошу Вас не сеять панику!
Никакого масляного режима не будет.

Гость
20 сент 2023 в 22:25

Давно пора. Ходят всякие, свой гриппозный нос суют куда попало.

Гость
21 сент 2023 в 17:14

Действительно если оглядеться вокруг в общественном транспорте многие кашляют , что наводит на тревожные мысли, хотя можно сослаться на межсезонье...