СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самарской области ввели масочный режим
В Самарской области ввели масочный режим

22 сент 2023 в 11:11

«организационная мера, которая помогает разделять потоки и предупреждать распространение инфекций»
Разъясните это дептрансу и САГу с их"кильковыми" автобусами

22 сент 2023 в 12:08

Надо старую найти и постирать

24 сент 2023 в 00:24

Требуют на входе надеть маску - требуй предоставить бесплатно СИЗ (тряпочка с тесемками к ним не относится). Ибо ОБЯЗАНЫ в таком случае. Если не предоставили - полное право игнорирования требований. Смотрим постановление Правительства РФ 417 от 02.04.2020, пункты 3в и 6б.
Что сверх того, то от лукаваго. И не просто от лукаваго, но статья 286 УК РФ.
Пожалуйста,
Ваш Кэп.

Гость
22 сент 2023 в 12:25

Маски вредны для здоровья. Врачам ли это не знать ? Асфиксия, гипоксия, раздражение кожи.

Гость
22 сент 2023 в 10:10

"Также в медучреждениях должны при входе измерять всем температуру и соблюдать масочный режим."
Бенян, это не обычные меры, это ты придумал, заботливый наш. Такого никогда, например, не было в Советском Союзе, да и нынешней РФ тоже. Жили люди и все хорошо было. Только людей больше было без вашей заботы, Бенян.

Гость
22 сент 2023 в 11:08

Маски заставляют носить только медработников в рабочее время. Им не позавидуешь. А население само решает, носить или нет.

Гость
22 сент 2023 в 10:19

Сначала бы лучше организовали нормальную работу поликлиник. В декабре заболела тяжелым гриппом (заразилась от мамы, а маму заразили в больнице, несмотрия на их "карантин"), попыталась вызвать врача на дом - сказали приходить в поликлинику, а то у врача вызовов много. Вот и сколько бы я заразила народу по дороге в поликлинику и сидя там в очереди? Ну не должно здравоохранение заниматься распространением инфекционных заболеваний как это сейчас происходит.

23 сент 2023 в 18:35

Видимо маски залежались) Надо продавать.

Гость
22 сент 2023 в 13:09

А может, лучше заболевших на больничные отправить?😉 Один заразный школьник, пока едет хз куда, точнее, в школу - через весь город, - весь салон зарядит бациллами.😎 И никакие маски не помогут.

Гость
22 сент 2023 в 10:13

Можно девушку на фото без маски? Надоели эти бдсм фотки за пару лет. Может она красавица.

Гость
22 сент 2023 в 10:06

Хинштейн писал, что Бенян "пока" на свободе. Когда это "пока" закончится, Хинштейн?

Гость
23 сент 2023 в 00:34

нет бы сделать так, чтобы люди меньше ходили в поликлиники, врачам там надбавку давали если посещения снижаются, не заинтересованы в том, чтобы люди были здоровы+пенсионеров полно, которые мешают пройти обследование, ходят чтобы потрещать, очереди создают.

Гость
22 сент 2023 в 11:17

Походу, опять в поликлиниках все узкие спецы обнулятся?👍

Гость
22 сент 2023 в 12:24

выборы прошли, пора снова начинать одурачиванием заниматься и людей загонять!...

Гость
22 сент 2023 в 15:02

Давайте лучше паранджу введём.😉

Гость
22 сент 2023 в 10:35

Началось! Скупаем консервы!

Гость
22 сент 2023 в 11:38

Цирк зажигает огни!

Гость
22 сент 2023 в 18:30

кто то решил что пора опять на масках подзаработать?

Гость
22 сент 2023 в 14:59

Какой ещё Бенян? Он же вор и должен сидеть? Или новый губернатор отмазал

Гость
22 сент 2023 в 10:11

Заместитель Беняна - АРЕСТОВАН!
А господин Бенян - чист как стёклышко под микроскопом!
Здравия желаем господину Беняну. Может когда то пригодится..

Гость
22 сент 2023 в 20:28

Самарский губер - был среди последних кто предыдущий масочный режим отменил! а теперь один из первых вводит- что это значит? - поняли уже ВСЕ

Гость
22 сент 2023 в 18:28

Бенян, а чего ты в Армению не едешь? Путин же ВАМ всё сказал!!!- или тебе в удовольствие издеваться над русскими?

Гость
22 сент 2023 в 15:38

Давайте снова повысим цены на еду и бензин-немного отвлечемся от проблем масок!

Гость
23 сент 2023 в 22:48

Конечно, очень эффективная мера(нет), мы ещё с прошлого коронавируса помним.

Гость
23 сент 2023 в 23:07

Этот бред когда нибудь закончится? Какое то издевательство цены бешеные,и опять с этими масками начинается возня!

22 сент 2023 в 15:29

здравозахоранение...бенян случаем тоже не почвовед ли? или мастер по "другим сортам"?

Гость
22 сент 2023 в 11:44

Нет слов от Самарского здравоохранения. Воры и вымогатели.

Гость
22 сент 2023 в 10:25

Можно за гречкой и туалетной бумагой бежать?

Гость
23 сент 2023 в 22:40

— сказал Армен Бенян...

Вроде в начале августа его и его зама, Асланбека Майрамукаева взяли по уголовному делу о мошенничестве.

Журналисты, тут как бы непонятка. Его выпустили? Или вы просто старье перепостили под новым заголовком?

Гость
22 сент 2023 в 10:51

Вот это новость!😳 Всем уже ввели?😜

Гость
23 сент 2023 в 11:25

Какой новый. Фестиваль как был так и остался.